Александр Кравцов: «Спортсмен вправе выбирать – участвовать в летнем чемпионате или нет»
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов прокомментировал выступление команды на летнем чемпионате мира.
«Я не стал настаивать на том, чтобы биатлонисты из основной сборной участвовали в турнире. Спортсмен вправе сам выбрать – стоит ли ему участвовать в летнем чемпионате или не стоит.
– А, может быть, это неуважение к стране, к региону?
– Так нельзя говорить, давайте не будем сейчас на эту тему дискутировать. Я думаю, что необходимые выводы тренерский штаб под моим руководством вынесет из чемпионата.
У нас впереди еще есть сентябрь, октябрь, которые позволят нам разумным образом рассматривать возможность основной команды к предстоящим этапам Кубка мира и чемпионату мира, – сказал Кравцов в эфире ТК «Россия 2».
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Sports.ru
5 комментариев
Еще бы настаивал, вот не хватало!
"Тренерский штаб под моим руководством"??? А потом на Тренерском Совете Кравцов пойдет путем Польховского и снова посидит в сторонке, пока тот самый "тренерский штаб" Гурьев и Ко полоскать будут?
Кравцов слабоват в принятии ответственных решений. Он новичок в политике. На домашнем ЧМ обязаны выступать сильнейшие. У него первый блин-комом. Надеюсь в дальнейшем он этот прокол учтет.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





