Кеды
Приветствую,Друзья!)
Закончился вчера ногомячный европейский сезон. Правда впереди много интересного еще - июнь месяц жаркий - кубок Америки и Евро2016. Пока будем наслаждаться товарняками,что тоже иногда бывает полезно.Предложу пару ставок на сегодня, они как то сами собой родились, почти сразу в линии.
22-45 Португалия - Норвегия
В поисках андердогов приглянулся этот матч. В принципе, у португалов процесс подготовки в самом начале,наверняка команда тяжелая сейчас. Лишних людей в заявке нет,там 21 ногомячист+две футболки оставили для КР и Пепе,которые еще побухают пару-тройку дней. Так что речи о борьбе за место в составе нет - все спокойно нагружаются и работают на форму. Сезон у игроков закончился - так что не уверен,что они сейчас будут выглядеть свежо,а старт у них на Евро - поздний, Португалия начинает только 14 июня,да и группа такая,что можно не форсировать подготовку и выводить команду на пик ближе к играм ПО - состав соперников,наверно,позволяет так думать. Опять же манера игры товарняков у Фернанду Сантуша не самая активная(если конечно не топ-соперник),что с Грецией было,что теперь с Португалией. По Норвегии информации мало. Большинство игроков представляет местную лигу, которая сейчас набрала ход и сезон в самом разгаре. Это к тому,что физически выглядеть должны лучше. Не будет 3 игроков,но и игра скандинавов больше командная,чем завязана на отдельных исполнителях - так что ничего страшного не должно быть. В общем, решил заиграть страну, родившую миру Самого Эдегора!!!, единственного в мире ребенка,который смог так жестко развести на бабки Флорентино Переса)))). Ф2(+1) за 1.93, думаю что даже с запасом взял,но так смотрится понадежнее.
20-30 Румыния - Украина
Будут играть в Италии,так что никаких териториальных приемуществ не будет. Обе команды в процессе так сказать, не уверен что кто то будет лучше готов на данный момент,поэтому ожидаю типичную товарищескую возню с минимумом голов и с не особо важным итогом для кого то из них. Стартуют на Евро с разницей в два дня,но предположу,что тренеры будут вытаскивать из своих игроков загашники ко второму туру. Все таки румыны начинают с Францией,а Украина с Германией. Ключевые игры,видимо, будут дальше. Что по сегодняшнему матчу, то примерно равные соперники,примерно в одинаково нагруженной форме и игра на нейтралке к тому же. Забрал ничью,вполне вероятно вообще без голов. Х за 3.3
Всем Удачи и Здоровья!роторный стартер
====================================================
Определил для себя ставку на вечер!
Верю в наших хлопцев!
Гаси цыган!)))
====================================
Одиночная : RUB 5,000.00
Итоговый коэффициент: 4.55
29 мая 20:30 Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Румыния - Украина. Победа с учетом форы : Украина (-1). Коэфф.: 4.55
Сегодня с форума о чемпионате Норвегии:
Одд - Стрёмсгодсет П1 за 2.00
Олесунн - Волеренга П2 за 2.65
Моё мнение - Одд вполне вероятно выиграет.
По Волеренге спорно - тут я просто понаблюдаю.
глянул пару статистических моментов в Бейсболе......ну и предлагаю вам сегодня заиграть Победу Бостона!!!! кэф 1,7 ...можно с -1,5....можно победу после 5 инней!!!!
Румыния 0 - 0 Украина 2’
первый тайм ТБ 1.5 @ 3.75
Победа с -1,5 ++++
Победа после 5 инн ----
Одиночная : RUB 900.00
Итоговый коэффициент: 2.00
29 мая 22:30 Ставки LIVE. Специальные ставки. Что? Где? Когда?. Летняя серия. Москва. 3-я игра. Знатоки - Телезрители. 3-й раунд. Победитель : Знатоки - Да. Коэфф.: 2.00
Мугуруса Бланко Г. - Кузнецова С. 1-й сет Ф1(-2.5) 2.48