Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Норвич Сити - Вест Хэм: прогноз на матч

Сегодня в рамках очередного тура в английской премьер-лиге "Норвич Сити" принимает в гости "Вест Хэм" и я предлагаю вашему вниманию прогноз на этот матч.
Раз уж времени до начала игры остается не так много, изложу суть своих мыслей коротко и быстро. "Канарейки" в прошлом сезоне при Алексе Ниле расправили крылья и уверенно вернулись в элитный дивизион Англии, где до недавнего времени играли довольно неплохо. Однако, в ходе серии из пяти поражений кряду "Норвич" опустился в зону вылета. Думаю, им пора прерывать свою серию без побед и сегодняшняя встреча отлично подходит для долгожданных трех очков.
Пусть, "Вест Хэм" не очень удобный соперник для "канареек" в последнее время, но сегодня они могут не показать свои истинные силы. Ведь, на неделе лондонцы отбегали 120 минут в кубковой переигровке с "Ливерпулем" и отдали много сил. Более, того, лазарет команды только пополнился после того матча и теперь Билич не может рассчитывать на Дженкинсона, Томкинса, Рида, Сакхо, Лансини и Куяте. Кроме того, вне игры и О'Брайан и Сонг. Потери колоссальные, силы и эмоции отданы в матче с "Ливерпулем". У "Норвича" накопилась злость, за них родные стены и отсутствие проблем с составом. Дорранс вернулся в состав. Травмирован Винсдом, а Тетти пока дисквалифицирован.
Думаю, на фоне всего вышесказанного, у "Норвича" неплохие шансы на победу. Тем более, за такие котировки.
Прогноз: п1 2.40 (по линии BetCity).
P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
P.P.S. Буду признателен за плюсик)))
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!
Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах










Так "Эспаньол" проиграл... Фора + 0.5 не могла пройти. Это тоже самое, что в наших конторах x2. Или речь о другом?
И еще. Вопрос по тексту. Если бы котировки были иные, то как бы это отразилось на "..неплохие шансы на победу у "Норвича", тем более, за такие котировки"? Какие же они должны были быть, чтобы у "Норвича" стало меньше или больше шансов на победу при текущем, описанном в тексте, раскладе?
Спасибо за труды! Прогнозу не следовал, тянул в лайве пресс, но не срослось чуток:
Экспресс (кф. 20.944)
13.02.16 17:00 Футбол. Англия. Премьер-Лига. Борнмут - Сток : Сток(-1) 2.80 1:3
13.02.16 17:00 Футбол. Англия. Премьер-Лига. Норвич Сити - Вест Хэм : Ничья 2.20 2:2
13.02.16 17:00 Футбол. Англия. Чемпионшип. Вулверхэмптон - Престон : Ничья 3.40 1:2
Считаю, что в дальнейшем такой Норвич отберет очки у Лестера, который сыграет результативно вничью с Арсеналом. Почему бы и нет? Котировки против? )))
Во-первых, не подскажете, кто являлся явным фаворитом в матче Киддерминстер - Истли? Или его вообще не было? Понятное дело, Истли - и близко не Реал! Но хоть Киддерминстер в прогнозе был заведомым аутсайдером? )))
Во-вторых, как можно иметь и выражать свое мнение по тексту, сначала не прочитав опубликованное на всеобщее обозрение? Неужели можно обсуждать, комментировать без предварительного чтения предложенный материал? Поделитесь обязательно с методом, если владеете таковым!
И, пожалуйста, не вырывайте из общего контекста и не путайте единственное и множественное число: "..предложенный автором вариант исхода матча является заведомо ложным, "конторским"..". Какие же здесь "прогнозЫ"?
В-третьих, если котировки не влияли на шансы, то еще раз перечитайте спокойно и вдумчиво свое: "..Думаю, на фоне всего вышесказанного, у "Норвича" неплохие шансы на победу. Тем более, за такие котировки." "Тем более" - в тексте это ПРЕДПОСЫЛКА к предполагаемому событию.
В-четвертых, пожелаю отличных сбывающихся обоснованных прогнозов, кои действительно имеют место неоднократно здесь публиковаться! И пусть этому не помешают ни стилистические ошибки, ни знаки препинания, типа запятых, расставленные где ни попадя! Удачи и везения, отличных заходов! Денежные потоки в помощь победам фаворитов или андердогов!