5 мин.

АПЛ и Примера. Едим оливье и смотрим отличный футбол

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГНОЗА  Расчет по кэфу 1,77 (по МЮ возврат)

✅
✅
✅
✅
✅

Всех с наступившим 2016 годом! В этом блоге уже 500 подписчиков, очень рад каждому. Пусть в текущем году всех сопровождает удача, будут лишь "зелёные" полосы и многократное увеличение банка.

На сегодня довольно много мыслей (см. в группе вк). Из наиболее понравившихся решил слепить пресс.

1. Уотфорд - Ман Сити Ф1(+2) 1,19  1:2

✅

2. МЮ - Суонси ТМ3 1,35  2:1

♻

3. Эспаньол - Барса ТМ4 1,49  0:0

✅

Итоговый кэф: 2,39

Ординары, соответственно, были бы: 1. Ф1(+1) за 1,75; 2. ТМ2,5 за 1,75; 3. ТМ3,5 за 1,92. 

мС

1. Уотфорд - Ман Сити.

"Шершни" очень неплохо смотрятся по сезону, несмотря на статус новичка. Крайний матч Тоттенхэму они проиграли, но играли в меньшинстве и пропустили только на 89 минуте. До этого 5 беспроигрышных матчей. Всего за 19 туров было 6 поражений, 4 из которых минимальные. И лишь в одной был разгром - от текущих лидеров - Арсенала. 

"Горожане" в свою очередь в гостях играют отвратительно. Уже 6 выездов без побед, при этом они забили лишь 2 мяча в этих матчах. К тому же, МС опять без Компани, это весомая потеря.

Неплохая ставка, кстати, ещё на ИТБ1(1) за 2,15. Уотфорд должен забивать не самой надежной обороне МС (без Компани они пропускают стабильно), может и 2 закатить вполне. Последний раз без забитого мяча Уотфорд уходил с поля больше 2,5 месяцев назад - 17 октября.

МЮ

2. МЮ - Суонси

Ван Гал всё ещё у руля, никак его не вытурят, хотя вместо 6 очков (которые они должны были взять, чтобы голландец остался) команда набрала 1 - ничья с Челси и поражение от Стока.

Собственно, ахиллесова пята нынешних "красных дьяволов" в атаке. За декабрь МЮ забили всего 2 мяча в 5 турах АПЛ. При этом в обороне дома Манчестер является лучшей командой - всего 3 пропущенных в 9 матчах. В 7 из 9 ворота вообще оставались неприступными.

Про "лебедей" я писал ещё в прогнозе на прошлую их встречу. Собственно, и там ставил на ТМ, в итоге они вместе с КП выдали один из самых скучных матчей сезона, закончившийся счетом 0:0. Суонси обладает второй худшей атакой лиги на выезде - всего 7 забитых за 9 матчей в гостях. Что касается защиты, они в последнее время наладили действия в оборонительных рядах - 3 матча они сыграли на ноль. 

По средней результативности эти команды находятся внизу таблицы. МЮ на последнем - 20 месте (2 гола в среднем за игру), Суонси - на 17 месте (средний тотал 2,11). На двоих ТМ3: 21-12-5.

барса

3. Эспаньол - Барса

По кэфу - вроде как самый рискованный исход. Да и в целом на ТМ в матчах Барсы, казалось бы, не совсем логично ставить, могут целую авоську голов привести любому сопернику. Тем не менее, если копнуть глубже, можно обнаружить, что на выезде Барса не так результативна, к тому же у нас дерби.

Средний выездной тотал Барселоны 2,85 гола за игру. ТМ4: 5-1-1. Лишь в одной встрече тотал был пробит, причем не за счетов голов самой Барсы. Сельта разгромила их 4:1. Ещё сыграли феноменальный Эль Классико, где было ровно 4 гола - там их оформили уже сами каталонцы - 0:4. В остальных 5 выездах был ТМ.

Эспаньол в последнее время играет в крайне низовой манере. ТМ2,5 был уже в 6 матчах подряд. При этом в последних 5 они забили всего 2 гола. Да и в целом сверхрезультативной команду не назовёшь. Только в двух встречах из 17 было больше 4 мячей.

Наконец, как я уже написал, это дерби. И на своём стадионе Эспаньол с Барселоной играет вполне неплохо. По крайней мере, разгромов не так много. Вот последние:

25.04.15 Эспаньол - Барселона 0:2 (0:2)

29.10.14 Эспаньол - Барселона 1:1 (0:1) 

29.03.14 Эспаньол - Барселона 0:1 (0:0)

26.05.13 Эспаньол - Барселона 0:2 (0:1)

09.01.12 Эспаньол - Барселона 1:1 (0:1)

Как видно, не пробивали даже тотал 2,5, не то что 4. Вообще за всю историю противостояния этих клубов с 1994 года лишь 1 раз на стадионе Эспаньола было больше 4 голов.

ТМ4: 21-2-1.

Ещё больше ставок и обсуждений в группе вконтакте. Подписывайтесь и держите руку на пульсе, получайте прогнозы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) --->> Serenity Bets  <<---

Serenity bets