Прогноз на топовый индийский футбол
Всем привет!
Ура! Наконец-то! Буквально на днях стартанул очередной сезон Индийской суперлиги. Дождались. Именно такие мысли посещают многих жителей этой теплой страны. Спешу с удовольствием описать свое мнение по данному матчу, знаю, знаю Вы заждались.
16:30. ФК Гоа - Атлетико Калькута.
Победитель прошлого сезона гостит на Гоа. Итак, в первом туре команды одержали победы в свои матчах. Позвольте представить Вам некоторых персонажей, которые встречают "футбольную старость" в Индии и имеют отношение к сегодняшнему матчу. Зико - Бразильский тренер, известный нам в большей мере по работе с ЦСКА (Москва) - ныне является наставником ФК Гоа. Капитаном и по совместительству правой рукой Зико является Бразилец Лусио, выступавший за Байер, Баварию, Интер, Ювентус и Сборную Бразилии. Среди его многочисленных командных титулов отмечу Золото ЧМ-2002 и Лигу Чемпионов 2010. В составе Гоа результативными действиями пока не отметился. К слову заметить Гоа - один из самых богатых клубов Индии.
Если Вам известен такой футболист как Иен Хьюм, выступавший за Лестер, то Вы просто не имеете права обойти стороной сегодняшнюю бойню, ибо Хьюм здесь уже не новичок, а действующий чемпион в составе Калькуты, и кстати говоря в прошлом матче отметился голевой передачей. На острие Атлетико играет (голосом диктора на ринге, объявляющего боксеров перед боем) Элдееееееер Поштиигааааааааа. Да, тот самый, из Португалии with love. Сделавший дубль в первом туре чемпионата.
Что хочу сказать: это далеко не все персонажи, которые поднимают престиж и популярность и без того знаменитого Индийского футбола. Обо всех я по возможности Вам расскажу. Мое мнение: чемп только начался, силы, задор и желание есть, бабло надо осваивать, интерес привлекать. Голам быть. А давайте попробуем ТБ2,5 за 2.03.
Ну и Калькута хоть и в гостях, но не андердог - фору 0 за 2.23, можно брать, а чистую победу гостей за 3.10 можно пробовать.
Вот такой вот болливуд.

Удачи в ставках и в жизни.
============================================================

============================================================
17:00 / КХЛ / Трактор - Йокерит
Трактор - дно. Йокерит, один из лидеров и претендент на обладателя Кубка Гагарина в гостях у дна. Йокерит в последних 4 матчах против ЦСКА и СКА добыл всего одну победу. Вот сегодня Трактор и попадет под горячую руку. Только Йока, только победа!
Основная ставка: П2(-1) за 2.26
Предполагаемый счет матча 1:4.
19:30 / КХЛ / Сочи - Спартак
При всем моем уважении к Спартаку, я уверен они еще попортят нервы лидерам и попылят льдом в этом сезоне... Но я же #сдетствазаСочи! Как можно играть против Сочи, в который вбуханные большие деньги. Учитывая тот факт, что сейчас в Сочи, на сегодняшний день, очень много денежных мешков отдыхают... Почему бы им не посетить матч хоккейный? А это потенциальные спонсоры или партнеры. Тут надо показать товар лицом. Так что у Спартака шансов сегодня совсем немного. У них и по игре шансов не слишком много... Я за Сочи! Ну и надо шоу устроить голоевое, как было в матче с Витязем и Динамо московским...
Основная ставка: П1(-1) за 2.04
Предполагаемый счет матча 5:2.
=============================================================
Мысли по остальным матчам кратко:
17:00 / Металлург Мг - Медвещак, ТБ(5) за 2.03
17:00 / Салават Юлаев - Слован, П2(+1,5) за 1.90
18:00 / Лада - Витязь, ТБ(4,5) за 2.06
19:00 / Нефтехимик - Динамо Рига, ИТБ2(2) за 2.12
19:30 / АК Барс - Динамо Москва, П2(-1,5) за 4.15
=============================================================
Всем привет!
Стартовала лига ВТБ, не за горой и НБА) А мысли такие:
19:00 / Единая Лига ВТБ / Байзонс – Химки.
Старт сезона, прогнозировать трудно. Тем более не самые стабильные Химки приехали к неуступчивым финнам. Я ожидаю очень результативный баскетбол, поэтому полезу в ИТ игроков. Нравятся мне две ставки, это ИТБ 11,5 Коппонена и ИТБ 14,5 Шведа. Мой выбор пал на Шведа и вот почему. В прошлой игре с Автодором Швед провалился, 0/7 с игры. Зато 11/13 штрафные. Проход у Шведа прокачан на уровне НБА (без сарказма), это пожалуй его сильнейшая сторона. И как неплохое дополнение, уверенное исполнение штрафных. Отсюда много фолов на нем. Швед выходит в старте, а потому из всех «маленьких» игроков Химок я отдаю предпочтение ему. Райс наверняка тоже будет отжигать, но вряд ли перебьет заявленный на него тотал (19,5). Коппонен хоть и будет играть в родной для себя стране, все таки игрок настроения. В Шведе уверенности больше.
Ставка: ИТБ 14,5 А. Швед за 1,85
20:00 / Единая Лига ВТБ / Зенит – Красный Октябрь
Зенит, как и прошлая его жизнь «Триумф», считается домашней командой. В родных стенах они действуют иногда даже выше своих возможностей. Плюс отличительной стороной этой команды является сильный старт. Это команда уровня плей-офф лиги ВТБ. Красный Октябрь же скорее команда середняк, которая находится очень близко к зоне ПО, но вряд ли туда попадет. Несмотря на разгром Виты, на данном этапе Зенит мне видится фаворитом встречи.
Ставка: победа Зенит (-3) за 1,85
Вот такие две ставки на сегодня я выбрал. Нравится мне еще Уникс (-13,5) и ИТБ 14,5 Фесенко, он пока еще в кондициях Евробаскета, так что могёт)
Ну и пока смотрел линию, не смог удержаться, зарядил на завтра еще такой тройник:
экспреcс кф. (7.03)
08.10.15 19:00 Автодор - Нижний Новгород 2 2
08.10.15 19:15 Вита Тбилиси - ЦСКА ЦСКА ИТБ2(106.5) 1.85
08.10.15 19:30 ВЭФ Рига - Енисей 1 1.9
Всем удачи!
=========================================================
Как же давно я не нажимал кнопку "редактировать" в шапке поста...
Сегодня состоятся первые матчи НХЛ, а т.к. основатель блога - небезызвестный Максим Георгиевич - еще тот жук, то в шапке поста несколько раз в недельку будут появляться ставочки на эту прекрасную лигу.
05:30 / НХЛ / Лос-Анджелес - Сан-Хосе
И открывает нашу программу один из тех же матчей, что прошли в первый игровой день ровно год назад. *В ШАПКЕ ТОЖЕ, КСТАТИ, БЫЛ*. Тогда Сан-Хосе победили на выезде ПЕЧИНЕНОВ последнего розыгрыша КС - Лос-Анджелес Кингз. С тех пор много воды утекло, у СХ сменился тренер, появился капитан Павелски, а ЛА даже не вышли в последний плей-офф, плюс свою карму загадили историей со Славой Войновым. Но нам чихать на калифорнийские законы, нам важно только то, что сегодняшние хозяева лишились железного защитника второй пары, с чем мы их и поздравляем. Также в рамке СХ сегодня дебютирует недавний бэкап вратаря ЛА Куика - Мартин Джонс. Джонс имеет неплохую стату, но все-таки он был бэкапом в ЛА, а это вам не хухры-мухры. Обе команды мальца поменялись в межсезонье, ЛА потерял Уильямса, зато получил забияку и хорошего хоккеиста Милана Лучича. Также к ним присоединился хороший деф Эрхофф, которого не удержал Питтсбург. У СХ изменения другого плана - свалил Ниеми, но он стабильностью, как все последние финские вратари, не отличался, а также пришел Пол Мартин, что должно помочь обороне. Важнее, что команду возглавил Питер Дебур, который под чутким руководством Ламорелло добивал НДД. Который, кстати, выводил НДД в финал КС, где проиграл... Лос-Анджелесу. У нас ставки для парней с яйцами, так что:
Ставка: ТМ 4.5 за 2.4;
Ставка: П2 (0) за 2.33.
Всем успехов!
Ача, Ача, Ача
Джимми, Джимми, Джимми
Ача, Ача, Ача
Аджаре мери са
Ке джаги джаги ра
Пукари туче сун
Суна де во хи дун :D
в тему сегодняшнего поста ) в Индии всё фейковое, даже футбол ))
http://ak-hdl.buzzfed.com/static/2014-06/2/13/enhanced/webdr06/anigif_enhanced-31332-1401729396-1.gif
http://ak-hdl.buzzfed.com/static/2014-11/11/8/enhanced/webdr01/anigif_enhanced-buzz-16428-1415711611-18.gif
но душа лудомана требует выброса эмоций) положительных или отрицательных))) выложу то что взял, с небольшими комментами)
сю - слован Ф2(0) 4.00
пресса нынче завизжала от восторга! сю возглавил захаркин - игра супер, будут всех рвать! - это после загреба?!) после одной игры,где хозяева пропивали пару дней премиальные от игры с магниткой?) - в добрый путь какгрицца) слован со своей контригрой скорее выездная команда,чем домашняя. да и ржига расслабицца не даст никому, тем более результаты не идут,но в желании команде не откажешь. проблемы уфимцев никуда не делись. они касячили и будут касячить и дальше. на этом и хочу сыграть.
трактор - йокерит П1 3.5
сам от себя не ожидал) но такова жизнь) рациональные фины вряд ли будут "настаивать" на этом коротком выезде челябинск-нижнекамск. после 4 игр с цска и ска, можно поработать над ошибками. тем более свое они всегда возьмут, да и по прошлому сезону, йокерит порой показывал весьма посредственный настрой на такие матчи,-где особо и ничего не нужно. к тому же,из всей линии - это самый привлекательный матч с точки зрения игроков, - ловить крутых финов за 2!!! - этж халява)))) я пойду,пожалуй, против этого. из разряда "назло маме-отморожу уши")
нефтехимик - динамо рига Х2 1.85
думаю,что после ска, нефть подсядет. и той игры мы не увидим. к тому же, как бы не расчитывал крикунов силы команды(а он умеет расприделять нагрузку между играми), рига очень колючие ребята. могут огрызнуцца сегодня, по сути команды равные и вполне могут скатать Х. но и победу латышей я не исключаю.
сочи - спартак П2 4.1
лучшее превью матча - это то,что командам рекомендуецца поскорее закончить свои "игрульки" и дать серьезным дядям побаловацца на льду)))ибо событие!!!!!!!!) какое - думаю все знают) почему спартак? - просто сочи не потянет сегодня. все силы с динамо оставили. какие бы дыры у москвичей не были,- верю почему то в их победу.
вот такие бредни на сегодняшний день))) всем удачи и здоровья!)
К Астане особо не присматривался.. остались те же самые лидеры, что были и в прошлом сезоне (Джерри Джонсон и Пэт Калатес)
плюс, у нас в команде четыре новых игрока, два американских игрока - это центровой Адам Кэмп и защитник Кэнни Хэйс, россиянин, родившийся в Казахстане Алексей Жуканенко и молодой перспективный казахстанский нападающий Алексендр Жигулин, который вернулся на родину после выступления в Испании.
Адам Кэмп - молодой игрок, который проводит свой второй профессиональный сезон. Хотел бы отметить его физические данные, Адам очень крепкий парень, который может здорово побороться за подбор и оказать сопротивление крупным игрокам соперника. В игре он боец, сражается до последнего и это определено мне импонирует. Безусловно, Кэмпу на данный момент не хватает опыта игры на высоком европейском уровне, но я уверен, что со временем этот игрок будет прогрессировать и лучше понимать свою роль на площадке.
Кэнни Хэйс - игрок с отличными физическими данными. Безусловно его козырь - это игра в быстром прорыве. Кэнни классно играет в защите, уверен, что он может закрыть лидера соперника, просто выключить его из игры. Сейчас с Хейсом работаем над броском с дальней и средней дистанции, а также над умением организовать наше нападение, как только Кэнни прибавит в этих компонентах, удержать его будет крайне сложно для любой команды соперника.
Алексей Жуканенко - центровой, который может играть и на позиции тяжелого нападающего. Нам очень поможет его универсальность, хорошо иметь в команде игрока, который может успешно выступать сразу на двух позициях. Алексей хорошо бросает с дальней дистанции - это огромный плюс для высокого игрока. Благодаря большому опыту игры в топовых российских клубах Алексей отлично понимает игру и отлично понимает, что от него требует тренер.
Важно отметить, что Алексей начинал свои первые баскетбольные шаги в Казахстане (родился Алексей в Алматы) и его возвращение поддержат болельщик казахстанского баскетбола.
Александр Жигулин - наверное самый талантливый молодой казахстанский баскетболист. Саша мобильный игрок, который не боится черновой работы и всегда готов подстраховать своего партнера по команде. Здорово понимает баскетбол и привносит в игру необходимую агрессию и энергию. Будем работать над его броском, как только в этом компоненте Жигулин добьется стабильности у него откроются большие перспективы и в такой сильной лиге как лига ВТБ, а также FIBA-Европы. (с офиц. сайта)
не сыгранные ребята еще и товарняки это показали: проёёб всем топовым командам с бешеной разницей в счете.. пускай даже это было во время игр сборной в Азии, но не охота на такое смотреть ))
27.09.15 Нептунас - Астана 106:61 (31:17, 26:15, 23:13, 26:16)
26.09.15 Химки - Астана 103:78 (28:17, 24:20, 27:22, 24:19)
25.09.15 Литувос Ритас - Астана 101:88 (21:13, 22:24, 36:23, 22:28)
18.09.15 Нижний Новгород - Астана 106:82 (21:11, 38:26, 25:22, 22:23)
финансирование у команды есть, проблем с зарплатами и негатива в команде не должно быть.. лишь бы только БК Астана играла и радовала болельщиков, а по ходу сезона, когда игроки втянуться в игровой процесс, поводов для радости уверен будет достаточно )
Но ТВОИ, ....., системы по 2 из 3-х, это, б.…ь, оккуенные:)))