2 мин.

Атлетико - Реал Мадрид прямая трансляция смотреть онлайн 14 04 2015

Предматчевое состояние «Атлетико»

Этот сезон Лиги Чемпионов «матрасники» начали с поражения в Греции от «Олимпиакоса», но затем «Атлетико» одержал четыре победы, так что последний тур с «Ювентусом», в котором была ничья, уже почти ничего не решал и подопечные Симеоне вышли из группы с первого места. В 1/8 «Атлетико» в гостях проиграл 1-0 «Байеру», но дома с таким же счетом обыграл «фармацевтов», а судьбу дальнейшей путевки решили послематчевые пенальти.

После победы над немцами «фармацевты» еще одержали три победы с одинаковым счетом 2-0 над «Хетафе», «Кордобой» и «Реал Соьедад». А в последнем туре Примеры «Атлетико» на выезде сыграл вничью с «Малагой». Подопечные Симеоне первыми открыли счет, но в итоге им пришлось отыгрываться, что они очень быстро сделали и матч завершился со счетом 2-2.

За «матрасников» может не сыграть в дерби полузащитник Рауль Гарсия.

Предматчевое состояние «Реала»

Королевский клуб лучше всех преодолел групповой этап, набрав максимальные 18 очков, забив 16 мячей, а пропустив только 2. В 1/8 финала «Реал» на выезде обыграл 2-0 «Шальке», но на «Сантьяго Бернабеу» испанцы расслабились и проиграли со счетом 4-3.

В последних пяти матчах подопечные Карло Анчелотти проиграли только один матч – на выезде 2-1 «Барселоне». Но, в остальных поединках «сливочные» обыграли «Леванте» 2-0, «Гранаду» 9-1, «Райо Вальекано» 2-0 и «Эйбар» 3-0.

Скорее всего, на поле не смогут выйти Фабиу Коэнтрау и Сами Хедира

Ставка на победу «Атлетико» или ничью - 1.54

 Хотя «Реал» в последних матчах одержал много побед, но обыгрывали «сливочные» исключительно аутсайдеров. К тому же, «матрасники» всегда уверенно играют на своем поле и не допустят поражения даже от «Реала». Тем более, что и проблем с составом у команды Симеоне сейчас нет.

Ставка на тотал голов в матче меньше 3 - 1.4

 Это первый матч, так что ни одна команда не станет открываться. «Реал» вполне устроит и ничья, а «Атлетико» будет по душе минимальная победа. Так как все решится на «Сантьяго Бернабеу», то в первом матче ожидается закрытый футбол.