Все прекрасно знают большую четверку, но на этот раз мы решили рассказать про теннисистов, которым совсем немного не хватило для того, что бы подняться на вершину теннисного Олимпа.Тснога и Монфис, эти два вечно веселых парня постоянно находятся где-то на задних ролях. Каждый из них делал несчетное количество попыток взять ТБШ, (Тсонга даже играл в финале) однако обоим постоянно малость не хватало (в последнем подходе Монфилс против Роджера имел тучу матч болов). Думаем уже и не хватит...Симона и Хааса постоянно подстерегают травмы. Только только они выходят на пик, как бац! и снова травма. А это все время, сначала на восстановление, а потом на то, что бы опять набрать форму.Ну и конечно, Давид Феррер. Сильнейший спортсмен. Волевой, не жалеющий себя на тренировках. Однако дорогу к титулу ему постоянно кто-то переходят. Уже даже Чилич и Ваврикна взяли по ТБШ, хотя заслужили этого меньше чем испанец. Жаль, но с каждым новым сезонам шансов на победы на Грэн Слэмах у Ферррера все меньше.





Комментарии