29.07 20.30 Цюрих - Хоффенхайм Ф2(-1) 2,35 БК Бетсити
Футбол. Товарищеский матч.
29.07 20.30 Цюрих - Хоффенхайм Ф2(-1) 2,35 БК Бетсити
Размер ставки 6/10
Цюрих только в воскресенье играл матч национального чемпионата, в то время как Хоффенхайм продолжает подготовку к сезону, начав ее с убедительной победы над Туггеном 4-0. Тренер Цюриха будет использовать не основной состав в данном матче, чтобы поберечь основных игроков. Хоффенхайм в межсезонье усилился, подписав неплохих игроков: Schwegler, Baumann, Szalai и Bikakici. Игра пройдет в городе Brunnen, где футболисты Цюриха проходят 10-дневный сбор, поэтому по сути преимущства родных стен у команды не будет.
31.07.2014 02:00 Сеси - Санто Андре ф2 +15.5
не смотря на большое количество волейбольных матчей в линии на эти выходные, с очень сладкими кефами и на первый взгляд "верняковыми" исходами, я решил в будущем принципиально больше не ставить на "тупорылый бабский волейбол"!!!! до мужского чемпионата мира еще целый месяц, поэтому матчи с участием мужских команд в ближайшее время будут редкостью. Из тех что есть в линии остановился на одном.
Ставка не "верняковая", но мне кажется интересной.
Аргумента пожалуй два.
Санто Андре??? я не знаю кто это. как я понимаю клуб второго дивизиона. СЕСИ -это сильнейший клуб бразилии. я бы сказал базовый клуб сборной Бразилии. Вроде бы все очевидно. Однако.....Матч пройдет в Сантосе на домашней площадке Санто Андре. Все лидеры и звезды СЕСИ , а это практически вся стартовая шестерка и некоторые запасные, сейчас в расположении своей национальной сборной и в этом матче участие не примут. В прошлом году (а я видел несколько игр СЕСИ) у них в стартовом составе был только один игрок не из сборной Сандро. так вот и тот не сыграет сегодня т.к. перешел в другой клуб. Не смотря на то что СЕСИ самый звездный клуб в Бразилии, в прошлом сезоне своей игрой меня они не впечатлили, частенько спотыкаясь и вымучивая победы даже в матчах с записными аутсайдерами чемпионата. Пижоны одним словом. А тут еще не самый престижный для них кубок штата
02:00 Сан-Бернарду Сеси ф1 +14.5 1.85
Матч в Сантосе
эдакий догон. клин клином вышибает)))
вся инфа про СЕСИ в соседнем посте. разница в том что Сан-Бернарду это такой же клуб Суперлиги "А" как и СЕСИ, в отличии от Санто Андре. причем на днях Сан-Бернарду выиграл у того же Санто Андре даже поувереней , чем СЕСИ 3-0. но не смотря на это буки выкатили на Сан-Бернарду такую же фору как на днях против заметно уступающим в классе , что тем что другим Санто Андре (из второго дивизиона). К слову если бы не провальная первая партия, то плюсовая на Санто Андре имела все шансы зайти. выиграли третий сет м вели в четвертой до самой концовки, ну а Сан-Бернарду клуб мастеровитей))) как-то так
Россия (20) - Польша (20) 1 1.2 2:3(25:20,16:25,23:25,25:20,10:15)
Куба (21) - Пуэрто-Рико (21) 1 1.1
Канада (21) - США (21) 2 1.3
все я бомж((( двухкомнатная тю-тю...печалька
никогда не видел еще нашу сборную в таком ужасном состоянии. играли максимум на 30% своих возможностей. да команда играет "под нагрузкой" и недавно приступила к тренировкам, но в прошлом году та же сборная России (в том же составе) возила там же в Анапе все тех же поляков (в том же составе). ????
экспресс к=1,57
Куба (21) - Пуэрто-Рико (21) 1
Канада (21) - США (21) 2
Мексика (21) Гондурас (21) 1
Россия (20) - Польша (20) 1 1.2
Куба (21) - Пуэрто-Рико (21) 1 1.1
Канада (21) - США (21) 2 1.3
прикинь если чехи сегодня вынесут китай, а мы обыграли чехов 3-0, то как мы тогда сыграем с поляками, которые улетели в одну калитку китаю?))))