NBA. Playoff games. Day 2

Салютую всем в этот дивный рабочий вечерок, выпросил себе пол часа на написание поста, пояснил, что тут у нас пацанский движ, а не писькастрадальчиские мероприятия...В общем я коротко и о главном
Мысль 1. Майами-Шарлотт. Пять краних личек на стороне Жарких, но это плейофф, тут явно настрой намного боевой, нежели регулярка, поэтому считаю, что Шарлотт со своей обороной могут устроить проверку ЛеБрону и Ко и разумно заиграть гостей с + форой, например +11,5... Крайняя игра была результативной, потому как ничего не давило на команд, а тут предлагают нам тотал в 186,5. Даже и не знаю что предложить по этому моменту, будут играть осторожно, майами чуть результативней гостей, но гости меньше пропускают и не играют в быстрые атаки, будут играть от обороны... но в тотал нет желания лезть на тм, ибо не люблю я такое, да и в ТБ не хочу. Так что думаю плюсовая фора имеет место быть (+++++)
Мысль 2. Чикаго-Вашингтон. Быки идут фаворитами только потому, что они заняли строчку выше и играют дома, но я так бы явно не стал выделять их, потому как Вашики знают сладость победы над Буллз, причём два раза подряд (на выезде и дома). Просто я заметил такую фишку за Чикаго, что когда у них не идёт игра с самого начала, то они показывают абышто, особнно Ноа, не даром про него есть много флеш-картинок. В общем не о нём, а о том, что Вашики в лёгкую дадут бой, поэтому буду брать их с +форой (+++++) и играть ИТБ 86,5 вашиков. (+++++)
Мысль 3. Хьюстон-Портленд. Беру хозяев с -5,5. (-----)Для меня команды примерно равны, но считаю скамейку ракет всё же лучше, дома то должны брать победу. Олдридж не сможет в одиночку тащить тиму, Лиллард не стабилен, видел пару-тройку игр портов, такие же как и булз, если не идут броски, то сливаются... Кстати, лички играют на результат, сами знаете, что ракеты любят быстро атаковать, блэйзерс почти всегда стабильно кидают за 100+, поэтому можете рискнуть и поиграться с ИТБ 104,5 портов.(+++++)
Всё братва, убегаю, извините что толком не расписал ничего, всё равно каждый ставит так, как ему угодно, есть те кто согласен и те кто иначе думает...Удачных вам ставок и мыслей, буду ночью дома, там явно лайв буду играть, самый сок там кроется...Мир всем достойным. Жму пять)





буду периодически заглядывать, вроде гостей не так много сейчас, есть время...
тяжело на двух работах трудиться)
1. Хотел взять КД на ТБ как в первом матче.. Но марик на него дает аж 32.. КД по стате хорошо играет 2 первые игры дома, потом похуже. В гостях точно его ТМ брать буду. 32 не 30.. Мне кажется много..
Вот что очень нравится ЗиБо ТБ 18,5. Уже взял. Тут просто.. кто если не он.
Нравится ТБ 189. 2-я игра, соперник прощупан.. тут должны уже поактивнее атаковать.
Фору буду брать в Live.
2. ЛАК - ГС.. Вот тут мясо жду ) ИТБ 1 110.
Psilocybin дай пожалуйста прогноз и на ULEB,если тебе не трудно.
Ты вообще СУПЕРпрогнозист :)
ИТБ Милана 75,5
ТБ Оли-Реал 154,5
ТБ Панат-ЦСКА 139,5
Армани умеет кидать с дуги, будут стараться взять вверх на выезде
Оли и Реал. Хозяевам надо идти вперёд, чтобы показать свою игру и сократить при возможности серию
Панат тоже надо дома наказывать коней, ведь у них шальной саппорт и будут также играть на счёт, а не сушить игру.
Может в чём-то не прав, но такие ставки стоят...
Теперь Шарлот win нужен ))
как нефиг делать вин) ещё жду от вашиков победы) заиграю их на победу ещё с меньшой суммой