Fußball mit deutschem Akzent (Футбол с немецким акцентом).
========================================================

========================================================
Всем привет!
Давайте по вчера:
1. Испанская головоломка. Я разгадал ее. Уверен не без вмешательства со стороны Севилья прошла дальше, а мы записали в свою копилку кэф 4.35. Сильно.
2. Ушли красиво. Это я о Виктории, все как и предполагалось, заход за 2.45.
3. Анжи. Очень скучный матч, дальше Еврокубки мы смотрим без Российских клубов.
4. Фили. Как прокинул нас судья в первом матче и как все вернулось с лихвой во втором. Тренд сезона не перестает нас радовать.
5. Ред Булл Зальцбург. Вот это отдельная тема. Мужики!!!!! Я в каждом матче ЛЕ с участием Ред Булла писал прогноз, а вчера его намеренно пропустил. Ну неужели ни у кого не возник вопрос почему? Надеюсь немногие погорели, хотя судя по комментам многие.
6. Хоккей. Когда мы уже завяжем с КХЛ? Там реально нужно играть только регулярку.
7. Король Брейков. Спасибо Владимиру (vidok75), я лично сам неплохо наварился на матче Кароля Бека.
Сегодня пятница. Напомню на прошлой неделе мы победили пятничные неудачи, блягодаря маленькой хитрости: двойник Вадима защел с одним возвратом и итоговым кэфом 2.78, а флет на три ничьи, предложенные мной дал нам дополнительный плюс. Что ж, значит будем продолжать.
21:30. Бундес-2. Бохум - Зандхаузен.
Вообще не смотрите на этот прогноз, пишу его можно сказать для себя. В чем подвох? Бохум - худшая домашняя команда лиги, а Зандхаузен - крепкий середняк, кэфы очень удивляют. Информации о серьезных травмах не поступало. И как тут быть я не знаю. Очень реальной ставкой мне видится ИТМ (1) у Бохума за 2.75, но благодаря вчерашнему проходу Севильи могу позволить себе Зандхаузен победа с сухим счетом за 7.90. Еще раз повторюсь, бездумно на этот прогноз не смотрите.
21:30. Динамо Др. - Гройтер Фюрт.
Фюрту вообще нельзя сейчас ошибаться. Если команда планирует вернуться в Бундес-1, то очки нужно брать всегда, ведь плотность преследования очень высока. Да вот Дрездену тоже есть за что бороться, этим бы напротив сохранить прописку в Бундес-2. Тут может и ничья случиться и вообще любой из трех исходов, но я надеюсь, что фюрт свою дежурную выездную двушку оформит. ИТБ (1,5) Гройтер фюрт за 2.14.
23:30. Бундес-1. Фрайбург - Вердер Бремен.
Фрайбург, разгромивший в прошлом туре на выезде Айнтрахт из Франкфурта, принимает музыкантов из Бремена в вынесенном матче. Да вот беда, Фрайбург в сезоне дома не радует, они конечно все еще на подъеме, после последней игры, но и Бременцы понимают, что очки брать надо. Тем более лички полностью за гостей. По правильному здесь нужно брать Вердер с форой 0 за 2.54, думаю не прогадать, для блога же я предложу ничью за 3.55. Объяснение Вам известно: 1/3 домашних матчей Фрайбург играет вничью, впрочем как и Вердер 1/4 выездных, а за 25 туров, ничья в вынесенном матче случалась 11 раз.
P.S. Не забываем заглядывать в наш коллективный пост.
Удачи в ставках и в жизни.
========================================================

========================================================
Всем привет, друзья!
Вчера в плане хоккея, конечно, день был крайне неудачен. Очевидные ставки по идее зашли, ну а я перемудрил. Сам себя нае перехитрил...
От КХЛ решил пока до конца не отказываться! Это вопрос принципа. Сегодняшние мои ставки я поделю на 2 блока. Первый блок будет состоять из ВХЛ и МХЛ, а второй исключительно от КХЛ. Сегодня я решил сыграть жестко и жестоко. Особенно в КХЛ. Сразу оговорюсь, что в ОСНОВНЫХ СТАВКАХ ВХЛ и МХЛ я уверен более чем. Дополнительные ставки сам буду брать, ну а вы думайте сами верно я предлагаю или нет. Я вчера впервые за долгое время сыграл в минус. Вчерашний день закрыл с минусом в 7000. Сегодня я либо верну все и выйду в прибыль или удвою свой минус.))) Благо заработанное за предыдущие недели позволяют мне такую вольность. Что же касается матчей КХЛ, то тут в каждом матче предполагается непредсказуемый результат. Мало того, что эта Лига напрочь пропитана догами (лично мое мнение), так еще и команды сами по себе выравниваются независимо от бюджета. Ставки будут стремными, сразу предупреждаю! ))))
Поехали!
========================================================
1) 17:00 / МХЛ / Красная Армия - ХК Рига
Счет в серии данным команд 2-2. Рига последние 2 матча на смвоей площадке выиграла у Армии. Тем не менее, первые два матча Красная Армия просто насиловала у себя дома Ригу. Общий счет двух матчей 13-4. Сегодня я предложу вам сыграть тотал. ХК Рига любит играть в атаке и любит забивать. Если пойдет игра - то Армии придется очень тяжко. В четырех матчах данной серии ХК Рига сьабильно забивает минимум 2 шайбы. Очень хочется верить, что и сегодня данная тенденция продолжится. Вообще жду верховой матч.
ОСНОВНАЯ СТАВКА: ИТБ2(2) за 2.15
Ставка для стальнояйцовых: П2(0) за 4.85
2) 19:00 / ВХЛ / Буран - Торос
Очень меня удивил, если честно, Буран. Очень неплохо он отыграл у Тороса в гостях. Я вообще перед этой серией Бурану отводил не более одной победы. Может быть, конечно, так и получится в итоге, но бой Торосу они дают знатный! Считаю, что предложеный буками тотал команды пробьют уже во втором периоде. Посмотрим, так ли это... Ну и все-таки я буду играть сегодня Торос, тем более что дают на их победу очень вкусный и сладкий коэффициент. Все-таки Торос опытные бойцы плова, а в Буране таких опытных практически и нет. За счет опыта Торос будет лупить!
ОСНОВНАЯ СТАВКА: ТБ(4,5) за 2.15
Дополнительная ставка: ИТБ2(2) за 2.04
Ставка для рисковых: П2(-1) за 3.65
3) 19:00 / ВХЛ / Дизель - Рубин Тюмень
Счет в серии 1-1. Дизель сумел зацепить первый матч в Тюмени. После этого первого матча с номинальных лидеров ВХЛ - игроков Рубина тренер очень ловко поснимал короны и объяснил доступно, что до финала еще ой как далеко. Пацаны вроде вникли в суть проблемы и в следующем матче вчистую, не пропустив, обышрали Дизель. Думаю, что сегодня Дизель даст бой. Все-таки у себя дома играют. Но предпочтение отдам свое Рубину. Рубин умеет использовать большинство, а Дизель очень часто дает возможность играть в большинстве. Дисциплина немного хромает у игроков. Вот сегодня матч будет пропускать лучший защитник Дизеля, на мой личный скромный взгляд, Зотов. Получил дискву за провоцирование болельщиков Рубина.
ОСНОВНАЯ СТАВКА: ИТБ2(2,5) за 2.34
Дополнительная ставка: гол в каждом периоде за 2.15
Ставка для рисковых: П2 за 2.50
========================================================
Ну а теперь КХЛ. Хрен я с нее слезу! Вопрос принципиальный! Правда, если сегодня по итогам всех матчей будет залет - то я делаю перерыв. Следовать за мной не призываю, но кто хочет поддержать - милости прошу! )))) Тут просто ставки, без лирики, без соплей, без росписи, без эмоций. Холодный расчет и вера в собственную интуицию!
4) 15:00 / КХЛ / Барыс - Салават Юлаев
ОСНОВНАЯ СТАВКА: ИТМ1(2) за 2.875
Ставка для стальных яиц: П2(-1) за 4.40
5) 17:00 / КХЛ / Металлург Мг - Сибирь
ОСНОВНАЯ СТАВКА: ТБ(4,5) за 2.08
Ставка для стальных яиц: ИТБ2(2,5) за 4.00
6) 19:30 / КХЛ / СКА - Локомотив
ОСНОВНАЯ СТАВКА: ИТБ2(1,5) за 2.02
Ставка для стальных яиц: П2(0) за 3.75
7) 17:00 / КХЛ / Лев Прага - Донбасс
ОСНОВНАЯ СТАВКА: ТБ(4,5) за 2.34
Ставка для стальных яиц: ИТБ2(3) за 7.20
========================================================
Был, например, уже в XXI веке такой случай. "Ранипокхари" играл против "Мачхиндры" в последнем туре. Команды эти, грубо говоря, из соседних дворов. А соседи в Катманду живут мирно — здесь не принято ненавидеть друг друга, как "Селтик" и "Рейджерс".Для "Мачхиндры" это дерби ничего не решало. А голова "Ранипокхари" лежала на плахе: поражение означало вылет из сильнейшего дивизиона. Все понимали, что "белые львы" никуда не денутся: выручить по-соседски в такой ситуации — только по футбольным законам плохой поступок. А по непальско-гуманистическим — хороший. В общем, роспись была гарантирована.
Но в ее сценарий встрял один важный момент: в контракте у одного из форвардов "Мачхиндры" (большого авторитета своего дела) за победу в бомбардирской гонке была прописана серьезная премия — крутейший мотоцикл. И вот, к сожалению для обоих клубов и всех болельщиков, нападающий был уверен, что по-прежнему претендует на суперприз. Хотя вообще-то от лидера он отставал на восемь голов.
Очевидцы того богатого событиями поединка с тех пор не смеются не только в цирке — вообще нигде. Уже первые три гола бомбардира вызвали свист трибун. А после перерыва зрители просто встали и ушли. Но нападающий своего добился — мотоцикл получил. Овцы, то есть "Ранипокхари", тоже оказались целы и сохранили прописку в сильнейшем дивизионе, героически победив. Правда, счет 9:8 серьезно пошатнул веру болельщиков в "фэйр плей" для трудящихся всех стран.
Остальное читайте здесь http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thevashkevich/588557.html
Сел в автобус, путь домой. Неделя выходных. Сегодня классное такое настроение. Всем удачи. Удачных ставок
Не пройдет - перерыв сделаю