2 мин.

Мысли на понедельник от MyBettingLife

И снова здраствуйте!

На сегодняшний футбольный вечер вот такие мысли:

MyBettingLife bet 53

1. У Наполи вышел довольно непростой график. После победы на Сассуоло, "Мальнькие ослы" провели непростые игры с Суонси и Порту в рамках ЛЕ; с Ромой, Ливорно, Дженоа в рамках Серии А. В 4х из 5ти последних матчах "Синие" пропускали.

Торино, так же, имел непростой график - Интер, Ювентус. И вот уже три игры подряд команда не забивает.

Наполи необходимо выдерживать ритм и продолжать борьбу с Ромой за вторую позицию, а хозяева поля рано или поздно должны прервать безголевую серию, затянувшуюся уже на три матча. История личных встреч показывает способность Торино забивать Наполи на своём поле с 1999 года в каждой игре (всего 5 игр), а ТМ зафиксирован лишь один раз.

Предположительный счёт 2:2

2. Да, статистика Бенфики по забитым/пропущенным впечатляет. После 22х туров, пропущено всего 13 , а на выезде 8. Но на фоне еврокубковой борьбы у Насьонала есть неплохие шансы, тем более на своём поле.

Бенфика опережает ближайшего преследователя, Спортинг, на 4 очка и имеет сегодняшнюю игру в запасе, а Насьонал ведёт борьбу за 5ю, еврокубковую позицию. Одним надо остыть, другим нарастить отрыв от преследователя - ничья будет закономерный результат, но тем не менее каждый попробует всё таки взять полноценных три очка.

Предположительный счёт 1:1

3. Рома не "напрягается" на два фронта, как Наполи, и после двух неудачных туров в Серии А пора закреплять приимущество. На своём поле "Волки" выступаю более, чем уверенно, чего не скажешь про выездные матчи Удинезе.

Кроме мотивации римлян, прибавляем выступления на домашнем поле и историю личных встреч - получаем уверенную победу через ТБ.

Предположительный счёт 4:1

4. Я за Атлетик. Я против ОЗ в этой игре. Я за новую страничку в истории "Басков", которые последний раз побеждали "Жёлтую субмарину" на их поле десять лет назад.

Вильярреал в этом сезоне не пропускал на своём поле лишь дважды, а Атлетик в текущем, 2014-м, году набрал приличный ход и после вылета из Кубка Короля проиграл всего раз. Да и забивает команда исправно ...

Подробнее об этом матче вы можете узнать на MyBettingLife здесь.

Предположительный счёт 0:1

Источник: MyBettingLife.com