Плов из Европейских Чемпионов. день четвертый, последний в данной серии постов.
Всем привет!
Начнем с итогов:
1. Лайв. То, что мы с Вами вчера вытворяли в лайве - это просто комедия. Вы просто представьте лица буков, когда одновременно летит шквал ставок на ТБ в последние минуты матчей в Филиппинах. Или например, когда люди валом ни с того ни с сего грузят на победу андердога в первой партиив Корейском волейболе. Веселуха.
2. Лига Ч. Прошла она успешно. Мой огрех был с ИТМ Зенита, тут беру ответственность полностью на себя, однако основные ставки в обоих матчах зашли, а те кто брал их пресом - вдвойне молодцы. Еще один удачный день упал в нашу копилку.
Сегодня завершаются первые матчи 1/8 Лиги Ч. Туда нам и дорога.
23:45. Галатасарай - Челси. ++++++++++++1:1
Сразу скажу, в данном матче не стоит бездумно опираться на мой прогноз. Он будет очень субъективный и основан в большей мере на внутреннем предчувствии. Маур из таких людей, которые пытаются создать наиболее комфортные условия для себя. Комфортным условием в данном противостоянии будет обеспечить непроигрыш сегодня и решить все вопросы в ответном матче. Зная турецкие стадионы и турецких болел, он предполагает, что Сарай побегут вперед, а значит игру свою строить будет от обороны. А уж автобус он выставлять умеет. Не плохо было бы для Англичан разжиться гостевым голом. Сарай в свою очередь прекрасно понимает, что ловить свою удачу нужно именно сегодня, так как в Англии будет крайне тяжело. Как все уже заметили, плей-офф пока идет без ничейных исходов, и мне кажется, что ничья если случится, то именно в этом матче, а косвенная игнтрига будет жить до финального свистка ответки. На основании этого, я хотел бы сыграть сегодня ничью за 3.55, даже предположу счет 1:1, но точный счет брать не рекомендую.
23:45. Шальке 04 - Реал Мадрид. ++++++++++++1:6
Здесь безоговорочным фаворитом по общему мнению является Реал. Однако я лично в исход данного матча не полезу. Ну правда всякое бывает. Я хочу рассмотреть следующее. В Кубке страны и в Лиге Ч. в этом сезоне ворота Реала защищает Икер Касильяс, чья сухая серия составляет уже неприлично много минут. За исключением пятничной игры с Майнцом, Шальке забивает свой гол независимо от класса соперника. Оно и понятно, кто бы что ни говорил, я считаю, что команда в отличной форме, вдобавок все исполнители на хорошем ходу. У Шальке есть неплохой козырь - это Хунтелаар, он как известно играл в Реале совместно с Касильясом и как заявил сам Клас - его приоритетная задача сегодня забить. Хочется сыграть на преломление сухой серии Касильяса. Поэтому сегодня я хочу сыграть именно гол Шальке. За то, что Шальке забьет - нам дают 1.50, неплохо, но для меня маловато. Я предлагаю следующее: сыграть в мини-догон. Сначала Шальке забьет первый тайм за 2.56, если ставка сыграет, то остановиться, если же не сыграет, то Шальке забьет второй тайм за 2.20 ставкой, чтоб отбить первую ставку и получить желаемый плюс сверху. Для противников догона, рекомендую просто ловить гол хозяев в лайве, когда кэф приблизится к 2.00.
Удачи в ставках и в жизни.
======================================================

======================================================
Всем привет, други мои!
Сегодня возобновляется регулярка КХЛ. Нас ждут довольно интересные матчи заключительные перед плоффом. Мысли по каждому матчу я выложу в комментах дабы не засорять основной пост, а тут выложу основные которые сам непременно сыграю.
Прошу помнить только лишь одно. Что матчи могут быть абсолютно непредсказуемы в виду длительного перерыва, а также совсем недавней Олимпиады, на которой выступало довольно немало народу из КХЛ. Но, в любом случае, будем стараться не облажаться сегодня.
ПОЕХАЛИ!
1) 17:00 / КХЛ / Салават Юлаев - Торпедо
Салават начинает свою домашнюю серию из матча со своим главным претендентом на 4 место. Напомню, что 4 место дает преимущество своей площадки в плоффе. Правда есть еще и Автомобилист, но эти и так прыгнули выше крыши. Считаю, что СЮ сегодня должен без особых проблем разбираться с Торпедо.
Основная ставка: П1(-1) за 2.18 --------------- (1:1)
Предполагаемый счет матча - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
2) 17:00 / КХЛ / Трактор - Динамо Москва
Трактру ой как не следует терять очки. Там на пятках сидит Адмирал и у него очень много желание занять последнее место в уходящем поезде в плофф. Ну а Динамо это Динамо. Лидер, что тут скажешь. Все зависит от их сегодняшнего настроения. Скорее всего, нам стоит ожидать верховой матч. Попробую тут задвинуть свою психо-ставку. Ее брать не советую, но я лично рискну! )))
Основная ставка: П1(с учетом ОТ) за 2.00 --------------- (3:5)
Психо-ставка: Победа по буллитам - Трактор: Да за 12.00
Предполагаемый счет матча - 3:3 (1:1, 2:0, 0:2)
3) 19:00 / КХЛ / Локомотив - Автомобилист
Как я и обещал, больше против Автомобилиста я не играю. Очень сильно удивила эта команда меня в регулярке. Честно говоря, я их приписывал к аутсайдерам и никак не видел данный клуб в плоффе. Локомотив же ведет борьбу с Атлантом и Северсталью за место в плоффе. Впереди всего на 3 очка. Но игра команды не радует. Могут выдать суперматч и затем сразу же слить непонятно кому. В этом матче я вам не советую лезть в исход, хотя вроде как фаворит очевиден. Я заиграю тотал на Авто. А также хочу обратить ваше внимание вот на какой факт. Это как гол забитый в последнюю пятиминутку в Филиппинах. Очень и очень часто Автомобилист первым открывает счет в матче. Даже если и проигрывает его в итоге с потрохами. Попробую и сегодня словить данную ставку.
Основная ставка: ИТБ2(2) за 2.76
Дополнительная ставка: 1-й гол:Автомобилист за 2.10 +++++++++++++++ (да)
Предполагаемый счет матча: 2:2 (0:0, 1:1, 1:1)
4) 19:30 / КХЛ / ЦСКА - Спартак
Ну что тут сказать? Московское дерби! Тут все раскладки на матч к черту. Будет рубилово, подгоняемое трибунами. ЦСКА уже прошел дальше, а Спартак вылетел. Поэтому можно спокойно, без всяких дум тяжких, наслаждаться хоккеем. Матч верховой обязан быть!
Основная ставка: ИТБ2(1,5) за 2.18 или ИТБ2(2) за 4.10
Дополнительная ставка: ТБ(5) за 2.20
Предполагаемый счет матча - 4:4 (1:1, 2:1, 1:2)
ВСЕМ УДАЧИ!!!

======================================================
Колонка теннисиста

1) Jaziri, Malek - Devvarman,Somdev
П1 за 2.75 +++++++++++++++ (2:0)
ATP. Dubai. 14-00
Непростой этот матч, как и весь теннис в плане ставок, в принципе. Тут все дело в Жазири, че-то шейхи на нем по ходу бабло хапают. Посудите сами, они приглашают араба в качестве гостя, хотя он даже не в ТОП-100. Короче говоря, у Эмиратов, нет нормального теннисера и они тянут Малека уже второй или третий год подряд. В прошлом году, Жазири заруливает сет у... Федерера! Теперь он прилетает с Мексики (где успешно слил Мельцеру-младшему) и катае в Эмиратах. Я вчера брал его фору и после 1-го сета (0-6), я думал это все! И, о! Чудо! Коф 15 был в лайве на победу тунисийца, что вы думаете, он выигрывает у Сислинга, второй сет 6-4! А затем, проигрывая 2-5 и имея 40-40 на своей подаче, Жазири вытаскивает матч! Короче говоря, шейхи че-то мутят-баламутят. Девварман - индус, в принципе эти мазы поддержать может.
2) Youzhny, Mikhail - Ward, James
Ф2(+1.5) по сетам за 3.05
ATP. Dubai. 16-30
Ну, думаю рисковать, так рисковать! Из всех сегодняшних матчей, фаворитов-аутсайдеров в Дубае, наилучшие шансы на сет "андердога", вижу в матчей Южный - Уорд. Вчера, Южанский чудом переиграл Присяжного, во 2-м сете 1-3 и 15-40 на своей летел, потом воспрял духом. Уорд, смог наказать Габашвили и является обладателем "wild card". Думаю, британец попробует и дальше доказать, что не зря получил эту "дикую карту".







Переходите на личности? Ну и общайтесь лично(между собой) тогда в соцсетях или по телефону, хоть по скайпу . Не надо делать из блога мусор.
Спасибо за понимание
Примерно последний год я часто вижу цифры-111. В основном, когда смотрю время на часах. Скажете, бывает. Но бывает, что отправляю смску, а время отправки-1:11, бывает приходит ровно в 1:11. Месяц назад еду за рулем отцовской машины. Смотрю пробег, на что я редко обращаю внимание-111111. В прошлые выходные уже за рулем своей машины-остаток бензина в баке на 111 км (обратил внимание совершенно случайно). На днях рассказываю об этом маме и рядом проезжает машина с номерами 111 (мама заметила). К чему я пишу всю эту хрень. Листая вчера кэфы на Сарай-Челси наткнулся на такие кэфы:
- Сарай (победа)+тот больше 2,5 - нет за 1,111
- 1-й тайм Сарай (+1,5) за 1,111
- азиатский тот голов- меньше 4,4.5 за 1,111 (понятия не имею, что за азиатский тотал)
- результат после 30 мин.- Челси (победа) или ничья за 1,111 (вообще, я начал листать все кэфы по этой игре, когда случайно наткнулся на это предложение)
Как думаете, хрень пишу или это можно как то использовать?
Прошу громко не смеяться)))
Хотя иногда попадаются логичные мысли. Вчера Оба тайма ТМ1,5 по МЮ брал, но в то же время склонялся к МЮ. А МЮ как не было игры, так она там и не появилась.
А мысли вчера были хорошие у меня
25.02.14 23:45 Данфермлайн - Арброт Ф1(-1.5) 2.1 3:0 (1:0) Шотландия 1 лига
25.02.14 23:45 Бангор Сити - Эйрбас Ф2(-1) 3.2 2:4 (0:3) Уэльс
25.02.14 22:00 Спарта Пр - Комета Брно Ф1(-1.5) 1.85 7:0 (3:0,2:0,2:0) - хоккей Чехия
25.02.14 22:00 Реал Сосьедад (19) - Шальке 04 (19) 2 3.11 1:2 (0:0) - молодежная ЛЧ
25.02.14 23:45 Олимпиакос - Манчестер Юн Оба тайма меньше 1.5 гола : Да 2.18 2:0 (1:0)
Конечно, только часть, попадало не все, но результат вчера был положительный.
Роберто Манчини, главный тренер «Галатасарая»: «Моуринью выиграл Лигу чемпионов, благодаря тому, что унаследовал хорошую команду. Он, как и мой преемник в «Манчестер Сити», получил команду, которую построил я – очень сильную духом команду. Когда я только пришел в «Интер», команда показывала очень неубедительную игру, но мне и моему тренерскому штабу удалось изменить это».
Жозе Моуринью, главный тренер «Челси», в ответ на слова Манчини: «Ух ты. Забавно, очень даже забавно. Забавно, потому что в финале Лиги чемпионов того сезона играли Лусио, Мотта, Милито, Это’О, Пандев и Снейдер. Из 11 футболистов с шестью Манчини даже не пересекался. Возможно, он построил команду для игры пять на пять, потому что я использовал только пятерых игроков его состава».