4 мин.

No Name. ОБНОВЛЕНО. РАЗВЛЕКУХА

Всем привет!

В выходные в моей голове прошел переворот. Я тестировал новую систему в ставках и думаю, что буду заниматься этим как минимум до конца месяца, чтоб прийти к какому-то пониманию. Как только я достигну какого-то понимания, обязательно с Вами поделюсь, а пока продолжаем жить в обычном режиме, тем более, что пятница у нас прошла на ура.

01:00. Примера. Атлетик Бильбао - Вальядолид.

Изучил этот матч вдоль и поперек, однако однозначного мнения все же не нашел. Все уже заждались, когда же Баски проиграют на своем стадионе. Думаю и сегодня этого ждать не стоит. Если уж Барса уехала несолоно хлебавши, то что уж говорить о Вальядолиде. Удивляет также и поразительная резульативность Бильбао в домашних матчах. Что брать в данном матче? Победу Бильбао? - кэф маловат. ТБ2,5? - дак в личках он средний именно такой, да и опять кэф маловат. Тогда может Бильбао победа + ТБ2,5? - за 1.85? - Не смешите. Есть одна закономерность. В очных встречах на стадионе Бильбао, Вальядолид ну никак не может забить. Вот это уже интересно. Попробуем? - Попробуем. Вальядолид не забьет за 2.00.

00:00. Примейра. Насиональ Мадейра - Эшторил Прая.

Здесь меня привлекла результативность Эшторила на выезде. Я не берусь прогнозировать исход матча, но Насьональ в 15 турах не забил лишь 4 раза, во всех остальных матчах, хотя бы голом но отмечался. Средний показатель эшторила на выезде равен 2, а средний тотал в нечастых личках этих команд - 3. Все собираем воедино и принимаем решение, что матч бужет верховой. ТБ2,5 за 2.24.

19:00. ВХЛ. Дизель - Рязань.

Дизель как никто другой умеет поражать ворота Рязани. Рязань на спаде (две последние игры проиграны, одна разгромно), Дизель на подъеме (две последние игры выиграны). Предложу на выбор одну из двух ставок: что играю сам - ИТБ Дизель (2,5) за 1.81, что на мой взгляд играбельно Дизель победа за 1.952.

Все, в бой.

Удачи в ставках и в жизни.

 

 

========================================================

Всем привет, друзья!

Сегодня состоятся всего 4 матча в КХЛ. Я дам прогноз всего на один матч. Это Авангард - Донбасс. На остальные матчи я просто выложу мысли.

Поехали!

 

16:00 / КХЛ / Авангард - Донбасс

Донбасс уже обеспечил себе выход в следующий раунд розыгрыша КХЛ. Донецкие хлопцы играют по настроению как мне кажется. Вот в прошлом матче пошла игра и влупили Барыс 6:2 в гостях. Донбасс сегодня заканчивает свой выездной вояж. Проиграли Югре и крупно обыграли казахов. Сегодня я думаю, напрягаться слишком не будут ибо мысли уже о возвращении домой, на родную Арену к своим болельщикам. Авангард же напротив. Изо всех сил старается запрыгнуть на последнюю ступеньку отходящего поезда. Борьба у них жесткая и хлесткая. За последнюю путевку борется с Адмиралом и Трактором. Ну, можно сказать, с Трактором ибо в Адмирал я не верю. Авангарду нельзя допускать осечек. Именно поэтому у Авангарда в последних 11 матчах всего 2 поражения. При этом, команда в атаке показывает весь свой потенциал. 40 шайб за 11 матчей. Почти 4 шайбы за игру забрасывают. Пропускают тоже немало (почти 2,5 шайбы за матч), но закидывают больше! Прошлая игра, на площадке Донбасса, Авангард был разгромлен 1:6. Ну тогда и Авангард был в совсем другом состоянии. Сегодня будет возвращен должок!

Основная ставка: П1(-1) за 2.25

 

Мысли по остальным матчам:

2) 17:00 / КХЛ / Автомобилист - Медвешчак Загреб, ТБ(5) за 2.32

3) 17:00 / КХЛ / Барыс - Динамо Минск, 1-й период:П1(-1) за 2.50

4) 17:00 / КХЛ /Югра - Спартак, ИТБ2(2) за 2.28

 

========================================================

P.S.Нас с Вами немалое количество, и я решил, ради шутки организовать голосование под названием «Персона блога В нашей лавке СУПЕРСТАВКИ». Премия шуточная, без призов, а исключительно для развлекухи и оживленного общения. Присуждать ее будем голосованиемв нескольких номинациях. Вот они:

Комментатор блога.

Предлагайте людей, которые по Вашему мнению наиболее активно комментируют посты и (что особо важно) к их комментариям вы прислушиваетесь и их предложения часто заходят.

Кадровый резерв блога.

Самая важная на мой взгляд номинация. Здесь предлагайте человека, который достоин стать еще одним автором этого блога, чье мнение для Вас авторитетно и результативно. Возможно, по результатам голосования в нашем авторском полку прибудет.

Клоун блога.

Шуточная номинация. Никого не хочу обидеть, но возможно для Вас есть люди, чьи комментарии Вы считаете попросту смешными и не воспринимаете их всерьез.

LIVEr блога.

Человек с лучшими по Вашему мнению лайв-ставками, за которым нужен глаз да глаз.

Авантюрист блога.

Человек, авантюрные ставки с высокими кэфами которого заходят столько, чтобы был смысл их играть.

Предлагайте в комментариях пользователей достойных в ту или иную номинацию. Количество не имеет значения. Одного и того же человека можно предлагать сразу в несколько номинаций. Все предложения я отберу и вынесу в голосование по каждой номинации завтра. Давайте повеселеимся.