1 мин.

ТМБРАЗ

Вчера обе ставки не зашли, что привело к резкому сокращению группы аналитиков нашего блога. Теперь остались только я и дядя Миша, живущий у нас во дворе у помойки. Дядя Миша пару раз за жизнь играл на пляже в волейбол, поэтому к его советам и прогнозам в этом виде спорта стоит прислушаться.

Олимп. Мужики.Финал. Россия-Бразилия  П2 К=1,7

Наши заметно провалились в третьей партии с болгарами и несмотря на открытоэфирный мат Алекно все-таки проиграли эту третью партию. Бразилы такого не простят. Тем более первой мыслью было - если вчера волейбольные бразилки выиграли золото, то их мужики точно не выиграют. Так не бывает. А первая мысль, как известно, неправильная.

Добавим сюда победу Джокера над Гаске (без комментариев)) за 1.17 в финале АТР в Торонто и делаем первую ставку - 

экспресс - 1.7 х 1.17=1.98  ставка 2000 руб.

Вторая ставка халява из халяв - ТМ (3) за 1.6 в матче Манчестер Сити и Челси в кубке Англии. Начало сезона, статс личек, состав команд и т. д. Добавляем сюда опять Джокера и получаем экспресс 1.872

ставка 2640 руб.   В банке 0.