MLB. Ординары 27-34 (6/2; + 211,00 р. / + 628,50 р.)

Общие итоги
17 / 9
Первоначальный банк: 2000,00 р.
Текущий банк: 2417,50 р.
Баланс: + 417,50 р. / + 20,875 %

Приветствую, друзья!
Не перестаю удивляться росту популярности блога! Хочется верить в то, что это следствие моих скромных трудов. Огромное спасибо всем за комментарии! Поздравляю всех, кто вчера рискнул и воспользовался моими советами!
Особенность грядущего игрового дня - заключительные матчи в сериях. В мировых кругах, имеющих отношение к ставкам на матчи MLB, довольно давно бытует мнение, что в такие дни очень большое количество матчей завершается с низовым тоталом. Не могу ничего сказать конкретно, ибо не проводил анализ на данный предмет, но я скорее соглашусь с этим мнением, чем не соглашусь...
По заведённой с недавних пор традиции вначале небольшой обзор некоторых матчей, состоявшихся накануне...
Второй матч в серии между "индейцами" и "сойками" стал практически копией первого матча вплоть до счёта. И позавчера, и вчера "сойки" в 9-ых иннингах набирали раны, тем самым не позволяя сопернику праздновать победу. "Индейцы" явно испытывают проблемы в концовках матчей. Явно! Если менеджер Кливленда думает в том же направлении, что и я, то незамедлительно приступит к поискам двух-трёх стабильных реливеров. В составе хозяев в лучшую сторону я отмечу двух игроков: стартера Убальдо Хименеса (IP=7, H=1, R=2) и шортстопа Асдрубала Кабреру (AB=4, R=2, H=2, HR=1, RBI=1, AVG=.273). Убальдо до поры до времени сдерживал более мощную атаку "соек", а Кабрера в 9-м иннинге своим хоумраном сравнял счёт и дал надежду поклонникам "индейцев" на удачный исход. Как оказалось, это была лишь агония... В составе "соек" лучшими стали: игрок второй базы Келли Джонсон (AB=5, R=2, H=2, HR=1, RBI=2, AVG=.300), центральный филдер Раджай Дэвис (AB=2, R=1, H=1, RBI=2) и игрок третьей базы Бретт Лаури (AB=5, R=1, H=3, RBI=2). Ознакомьтесь с итоговой статистикой матча.
Матч в Детройте между "тиграми" и бостонцами оказался богатым на хоумраны, и выбивали их исключительно хозяева матча. Да что там хоумраны: "красноносочники" не набрали ни единого рана, сделав 7 хитов. Основная атакующая мощь хозяев в лице игрока первой базы Принца Филдера (на фото; AB=3, R=2, H=2, HR=2, RBI=2, AVG=.500), игрока третьей базы Мигеля Кабреры (AB=5, R=2, H=2, HR=2, RBI=3, AVG=.333) и кэтчера Алекса Авилы (AB=4, R=2, H=2, HR=1, RBI=2, AVG=.500) полностью подавила оборону "красноносочников". В составе Бостона в лучшую сторону отмечу игрока первой базы Адриана Гонсалеса (AB=4, H=2, AVG=.429) и правого филдера Райана Свинни (AB=3, H=2, AVG=.571). Однако, их усилий не хватило даже для набора 1-го рана. Ознакомьтесь с итоговой статистикой матча.
Освежить в памяти исходные данные игры вы можете вот тут.
Джентльмены, пишите, делитесь мнениями, общайтесь!

08/04 21:05 Бостон Ред Сокс (К.Буххольц) @ Детройт Тайгерз (М.Шерцер) / Победитель матча - Детройт Тайгерз @ 1.86 +++
08/04 21:10 Атланта Брэйвз (М.Майнор) @ Нью-Йорк Метс (Д.Ниси) / Победитель матча - Нью-Йорк Метс @ 1.94 +++
08/04 21:35 Миннесота Твинс (Э.Сварцак) @ Балтимор Ориолз (Д.Хэммел) / Победитель матча - Балтимор Ориолз @ 1.81 +++
08/04 21:40 Нью-Йорк Янкиз (Ф.Хьюз) @ Тампа-Бэй Рэйз (Д.Хелликсон) / Победитель матча - Тампа-Бэй Рэйз @ 1.85 +++
08/04 22:20 Вашингтон Нэшнлз (Д.Циммерман) @ Чикаго Кабз (Д.Самарджия) / Победитель матча - Вашингтон Нэшнлз @ 1.82 ---
08/04 23:35 Канзас-Сити Ройалз (Х.Санчес) @ Лос-Анджелес Энджелз (Э.Сантана) / Победитель матча - Канзас-Сити Ройалз @ 2.56 +++
09/04 00:05 Лос-Анджелес Доджерз (А.Харанг) @ Сан-Диего Падрес (К.Ричард) / Победитель матча - Лос-Анджелес Доджерз @ 2.15 ---
09/04 00:10 Сан-Франциско Джайнтс (М.Кэйн) @ Аризона Даймондбэкс (Д.Коллментер) / Победитель матча - Аризона Даймондбэкс @ 2.20 +++

Топ-3 (сугубо в хронологическом порядке, но никак не по уровню надёжности):
08/04 21:40 Нью-Йорк Янкиз (Ф.Хьюз) @ Тампа-Бэй Рэйз (Д.Хелликсон) / Победитель матча - Тампа-Бэй Рэйз @ 1.85 +++
08/04 23:35 Канзас-Сити Ройалз (Х.Санчес) @ Лос-Анджелес Энджелз (Э.Сантана) / Победитель матча - Канзас-Сити Ройалз @ 2.56 +++
09/04 00:10 Сан-Франциско Джайнтс (М.Кэйн) @ Аризона Даймондбэкс (Д.Коллментер) / Победитель матча - Аризона Даймондбэкс @ 2.20 +++

P.S. Добро пожаловать на мои параллельные блоги - Догнать и выиграть и Практические занятия. Обратите также внимание на блог моего давнего приятеля Мартина: я вас уверяю, вы не пожалеете - Faite votre jeu




В этой игре сойдутся Клей Бухольц против Макса Шерцера. Давайте посмотрим на их статистику в предсезонке и против этих же команд. Бухольц провёл чуть более 20 иннингов за 5 игр, пропустив при этом 12 ранов (все на его совести), заработав плохую ERA 5,23 - но имея отличный WHIP 1,02. Так же он имеет отличный показатели против беттеров Детроита за 2010 и 2011 года пропустив за 2 года лишь 6 ранов.
Теперь посмотрим на питчера Детроита. В предсезонке провёл почти 30 иннингов за 7 игр, пропустив 21 ран (19 на его совести), ERA 5,76, WHIP 1,58. Потив беттеров Бостона тоже бросает плохо, в 2011 за 13 выходов на биту ему забили 7 ранов в 2010 за 44 - 6.
За 5 игр с Бухольцом Бостон в предсезонке проиграл 2 раза из 5-ти, с Шверцером Детроит проиграл 5 с 7.
Учитывая всю эту страхомудрию и то что Бостон проиграл 2 раза подряд, считаю взять его победу за 2,01 очень оправдано.
Такие мысли.
Спасибо за мнение и мысли!
Но я не стал бы так однобоко анализировать матч.
А где же статистика беттеров? Где статистика полевых игроков? Где статистика реливеров?
Огромное спасибо! И тебе приятного вечера!
Удачи!
взял у тебя Канзас (опять против публики :-)...поддерживаю Детройт...
играю O8.5 NYY-TB, O8.5 CLE-TOR, U8.5 SF-ARI, CIN, CLE
Удачи нам всем!
Удачи!
Буду стараться!
Благодарю! Очень приятно, что мои советы кому-то помогают!
Твою просьбу выпонить не могу по простой причине. Попробую объяснить...
Я использую стратегию value betting. Согласно определения, это математическая стратегия ставок на недооцененные события, коэффициенты на которые завышены относительно их вероятности, исходя из статистических данных.
Тут вроде бы всё ясно, но проблема заключается в определении собственной линии на тот или иной матч. Я использую свою собственную методику, которая не может считаться гарантированно верной, ибо она не опробирована. Другими словами, я не хочу, чтобы моя методика заседала в ваших головах.
Неужели недостаточно того, что я советую ставить на те собятия, на которые ставлю сам?
Благодарю! Очень приятно, что мои советы кому-то помогают!
Твою просьбу выполнить не могу по простой причине. Попробую объяснить...
Я использую стратегию value betting. Согласно определения, это математическая стратегия ставок на недооцененные события, коэффициенты на которые завышены относительно их вероятности, исходя из статистических данных.
Тут вроде бы всё ясно, но проблема заключается в определении собственной линии на тот или иной матч. Я использую свою собственную методику, которая не может считаться гарантированно верной, ибо она не опробирована. Другими словами, я не хочу, чтобы моя методика заседала в ваших головах.
Неужели недостаточно того, что я советую ставить на те собятия, на которые ставлю сам?
На фото игрок первой базы детройтских «тигров» Принц Филдер.
Приведу статстику «отцов» и «хитрецов» за 3 предыдущих матча:
- «отцы» сделали 12 хитов и набрали 8 ранов;
- «хитрецы» сделали 26 хитов и набрали 17 ранов.
Комментарии излишни, как говорится...
отсюда просьба, действительно, описание бы не помешало, а также может будешь выделять что-то типа топа, в которых наиболее уверен
Чуть ниже я уже привёл пояснения причин, по которым не могу делать аргументацию на то или иное событие.
По ТОПУ... Ко мне вчера с такой же просьбой обращался мой давний приятель. Я, скрепя сердцем, выполнил его просьбу, но пояснил, что у меня нет особого желания выделять наиболее надёжные события по причине того, что в случае непрохода подобных событий практически ВСЕГДА игроки обвиняют в этом, в первую очередь, советчика.
Тем не менее, я сегодня выполню твою просьбу, надеясь на то, что не буду гневно обвинён во всех смертных грехах человечества :)
Топ-3:
21:40 Тампа-Бэй - Янкиз / Победитель матча: Тампа-Бэй Рэйз (1.85)
23:35 Энджелс - Канзас Сити / Победитель матча: Канзас-Сити Ройалз (2.56)
00:10 Аризона - Сан-Франциско / Победитель матча: Аризона Даймондбэкс (2.20)
Пожалуйста!