Англия. Кубок Лиги
Чемпионат мира прошел, надеюсь больше ни за какие коврижки ФИФА его зимой проводить не будет. Хотя, конечно, деньги любят все, в большей или меньшей степени.
Возвращаются чемпионаты, Англия вернулась с Кубком Лиги. 1/8 финала уже.
Ливерпуль -МанСити.
Пеп весь ЧМ жаловался на то ,что 5 игроков всего в составе, а 22 декабря уже играть. Какой козел неумный составлял календарь. Понятно, что люди подъехали, кто в каком состоянии, еще и Альварес, небось, Фернетом напоил всю команду.
Ливерпуль в боевом составе играл с Лионом и Миланом, проиграл и выиграл. Клопп, думаю, все таки выводы сделал из первой части сезона, мне он кажется способным переламывать неудачную полосу, а Гвардиола, все таки, психанет и выставит дубль и Холланда))). Глянем составы еще.
Хотя сливаться из ненужных турниров все таки Клопп покруче будет специалистом....
Но, как говорится, «кэф хороший», попробую:
Проход Ливерпуль 2.7
Индивидуальный тотал Хатайспор — БОЛЬШЕ 1.5
Хатайспор - Гиресунспор
1.94
Индивидуальный тотал КС Константина — БОЛЬШЕ 1
ЮСМ Алжир - КС Константина
2.9
9е Аполлон (3 победы 4 поражения) против последнего( 6 поражений из 6). И линия 2.7-3.9-2.4..что, если не дог двух Ларис?
Да, Аполлон забил 6 в 7 матчах, но и Ираклис 0 в 6.
Даже не знаю, аккуратно ткну на Аполлон тб 1 за 2 ( вот прям интересно чем цирк закончится)
Ираклис тб 1 идет 1.81 )))