3 мин.

Итоги. Август. 2 неделя

Приветствую!

Вот и прошла вторая неделя августа. По промежуточным итогам она уже понятно, что была плоха. Вплоть до субботы продолжалась луз серия и даже пришлось пополнять банк, но в выходные дела пошли на лад, и банк был почти отбит, если бы Вильярреал дожал в своем матче (а мог бы)

И так, игры на той неделе выглядели так:

Бенфика - Спартак Москва 2 (2-0) -43 у.е.

Челси - Вильярреал ТБ(2.5) (1-1) -244 у.е.

Рубин - Ракув 1 (0-0) -300 у.е.

Партизан - ФК Сочи 2 (1-1) -97 у.е.

Брентфорд - Арсенал 2 (2-0) -349 у.е.

Лорьян - Монако 2 (1-0) -353 у.е.

Боруссия Мёнхенгладбах - Бавария 1 (1-1) -84 у.е

Унион Берлин - Байер 04 2 (1-1) -182 у.е.

Лестер - Вулверхэмптон 1 (3-1) +300,03 у.е.

Эвертон - Саутгемптон 1 (3-1) +300,24 у.е.

Лилль - Ницца ТБ(2.5) +300,15 у.е.

Ахмат - Динамо Москва 2 (2-1) -218 у.е.

ФК Ростов - ЦСКА Москва 1 (1-3) -120 у.е.

Мальорка - Бетис 2 (1-1) -200 у.е.

Анже - Лион 2 (3-0) -319 у.е.

Ньюкасл - Вест Хэм 2 (2-4) +300 у.е.

Локомотив Москва - Зенит 1 (1-1) -81 у.е

Тоттенхэм - Манчестер Сити 1 (1-0) +300,9 у.е.

Сельта - Атлетико Мадрид ТБ(2.5) (1-2) +300,12 у.е

Барселона - Реал Сосьедад 2 (4-2) -81 у.е

Марсель - Бордо ТБ(2.5) (2-2) +299,88 у.е

Рубин - Крылья Советов 1 (1-1) -200 у.е

ФК Сочи - Химки 1 (3-0) +299,86

Вильярреал - Гранада 1 (0-0) -500 у.е.

Видно, что в кубках с нашими футболерами произошло фиаско не только на футбольном поле, но и у меня в банке. Англия не дала опрокинуть банк, Франция и РПЛ на этой неделе тоже тянули на дно, Германия дала небольшой плюс и Испания была тоже не плоха, до понедельника. Статистику по лигам, кто как играет сделаю по итогу месяца.

После этой недельной игры мой банк просел на -670,12 у.е. Игр 24 (+)9 (-)15 Даже при этих двух неделях ооочень плохого результата изначальный банк, на мое удивление, полностью не был слит и составлял бы 892,85 у.е. Но так как я его пополнил, для того чтоб поставить утром на всё, что планировал в линии, и заняться своими делами на 1 400 у.е. сейчас он составляет 2 292,85 у.е. Слив с начала месяца (за 2 недели) составил - 1 093 у.е. Луз серия со вторника по пятницу составила 7 матчей. Кстати, после нее банк полез вверх и за уик-энд, включая понедельник, он поднялся на 800 у.е. (Хоть какой-то позитивный момент за неделю)

Можно по традиции сказать: ща всё будет! всё исправлю - это было случайно. Но я так не скажу. Буду наблюдать и корректировать. Я не капер и ничего не продаю :-)

Главное продолжать подходить с холодной головой, признавать свои промахи и неудачи и придерживаться дальше моей задумки. В какие-то моменты она выстреливает даже проходом меньше 50%

Коррекцией этой недели, не смотря на сенсационную победу Тоттенхэма, будет игра против фаворита, при условии, что против фаворита будет на событие 1х коэф составит больше 2.00 - буду играть его. Поиграв в эксельке со своими результатами, на этой маленькой дистанции видно, что фавориты в хорошем таком соотношении не выигрывают, а делают ничью. Да, ставка увеличивается в данном случае раза в 2, но и шанс на её выигрыш тоже. И при грубом расчете дает плюс.

Так же посмотрю еще 2 тура (как раз до перерыва) и возможно по этим результатам попрощаюсь с Ростовым в связи с их глобальными августовскими изменениями, Сочи я уже добавил, так как они Евросезон свой закончили.

Играю дальше. Посмотрим, как глубока кроличья нора.

Всем удачи!