1 мин.
0

“Ювентус” победит “Локомотив” с вероятностью 80%

Футбольный клуб “Ювентус” скорее всего победит московский “Локомотив” в предстоящей игре Лиги Чемпионов. Аналитики букмекерской компании BingoBoom оценивают успех подопечных Маурицио Сарри с коэффициентом 1.22. Вероятность победы итальянской команды составляет 80%.

В прошлом туре Лиги Чемпионов железнодорожники уступили “Атлетико” со счетом 0:2. Шансы на успех красно-зеленых в предстоящем матче также невелики: на победу “Локомотива” можно заключить пари с коэффициентом 16. Так, вероятность на победу российской команды не превышает  5%. 

Ничейный результат в предстоящем матче возможен в 15% случаев. На такой исход можно сделать ставку в линиях БК BingoBoom с 6.5 пунктами.  

Гол в исполнении полузащитника “Ювентуса” Криштиану Роналду, который недавно забил 701 мяч в своей карьере,  представлен с коэффициентом 1.44. Шансы нападающего “Локомотива” Эдера поразить ворота противников оценивается котировкой 6.

Открой игру
Открой игру
Блог
Официальный блог BetBoom

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не факт, бывало что российские команды выигрывали сложные матчи против топ клубов