1 мин.

Хоккей ЧМ2019 - Угорщина

Всем привет!

Продолжаем осваивать низы ЧМ по хоккею. Вчера я раза 3 упомянул венгров, сегодня они нам пригодятся.)

16:30 Венгрия - Словения, Венгрия ТБ2

Кф.1.9

Cмотрю я на Словению и ничего хорошего не вижу. Да, в первом звене у них 2 звезды - Копитар и Саболич. На этом все плюсы для меня и заканчиваются. У венгров две пятерки состоят из хорошо сыгранных игроков Фехервара, который варится в австрийском чемпионате. Все это приправлено соусом в виде Барталиса из немецкой лиги, 2+1 в предыдущем матче с Литвой. 

Если посмотреть на товарки в апреле, то у венгров поражение от англичан и шведов. Каким бы составом шведы не играли, 3-4 против них - это достойно. А побед целых 4 за этот же месяц. Обыграли дважды Польшу, Италию и, да, все тех же словенцев 7-4 с Саболичем в составе.

Может Копитар и Саболич порезвятся сегодня, конечно. Хотя, команда в целом пока выглядит слабо. Но свои шайбы венгры тоже забьют. Cтавка с перестраховкой, меньше чем на возврат результата не вижу.

Удачи!

=======================================================================================