NHL
Привет!
Снова лёд, потерпите еще денек, тем более, что пока неплохо идем по ставкам. В ближайшие дни будет другой автор.)
Возьму двойником не мудрствуя лукаво команды которые ведут борьбу за плов, матчей то всего ничего осталось.
02:00 Каролина Харрикенз - Нью-Джерси Девилз, Победа 1
02:00 Питтсбург Пингвинз - Детрой Ред Уингз, Победа 1
Кф.2.5
Всем удачи!
=======================================================================================
И тут как нельзя кстати поправился Шенгелия. Успел 31 марта отыграть 17 минут в национальном туре и забросить 11 очков. По стате имеет 12,7 и является очень опасным для армейцев игроком. По буковским итб 9 имеет баланс за все время участия в майке Басконии против коней +8=1-2. Я не знаю его функциональное состояние и мысли тренера нагружать ли игрока,пропустившего почти 4 месяца,но нормальный Шенгелия закроет эти цифры легко. Рисково,но пробую итб 9.
СЮ - Авангард , 1 период штрафы тм 0,5
9,1
Донбас - Днепр , п1 в матче
Тршинец - Плзень , п1 матче
Локо - Мамонты , п1 в матче
2,93
В Неваде по круппному грузят сегодня на бабский теннис:
J Pegula @ 2.54
ЦСКА , победа в матче
Торос , победа в матче
Ава - СЮ , тм 5,5 игр в серии (2,88)
8,2
Всем удачи
Прогнозист Максим Лебедев с рейтинга букмейкеров ставит сегодня на Авангард. Вчера он ставил на ЦСКА, позавчера тоже на Авангард. Ну такой... хоккейный Черданцев в целом на дистанции, если посмотреть его прогнозы. Да и вообще Уфе надо сравнивать. Вот только получится ли? Авангард, думаю, выводы должен сделать после 3 матча. Но я рискну.
Салават Юлаев победа
Брондбю - Ольборг больше 3
Аталанта - Болонья больше 3
10,5
Дополнительная ставка Аталанта больше 2 за 2.
Всем удачи.
Гол на 90+ минуте 4:0 я радуюсь и тут же секунд 30 спустя ПОПРАВКА оффсайд 3:0.
Пишу пропало беру верёвку мыло,но интернет то включен и тут на тебе оповещения (думаю финальный свисток) ан нет а там 4:0))))
Гоу тянуть Кубок Болгарии
Ботев - Черно Море
Тб2.5 за 2.68
Сладко, вкусно, перспективно!