Снова Хоккей
Привет, Друзья!
Попробую сегодня фарм Бурана заиграть. Счет в серии 1-1. В первом матче были сильнее россошанцы, во втором получили щелчок по носу в виде 4-8. Не забили сами много, пропустили необязательные шайбы. Была приличная потеря в составе. Отсутствовал Костя Колмагоров по семейным обстоятельствам. Сегодня он будет в составе, это важный игрок в схемах команды. Ну и за домашний вынос надо реабилитироваться. В регулярке Россошь три раза из четырех была сильнее НХК.
19:00 НХК U20 - Россошь, Победитель матча: Россошь
Кф. 1.9
Удачи всем!
=======================================================================================
берешь тотал больше - заходит обе забьют.
©
1. Уэска- Сельта. ОЗ и ТБ 2,5 за 2.12.
Матч крайне важный для обеих команд. Уэска последняя и очки нужны на вес золота. Сельта тоже пока в зоне вылета. Ожидаю, что обе команды пойдут вперёд и соответственно будут голы. Также можно попробовать в этом матче ТБ 5,5 ЖК за 1.90.
2. Валенсия - Реал. ОЗ и ТБ 2,5 за 1.90.
Реал пускает ото всех подряд. Валенсия сейчас в порядке. Вроде даже реально побороться за ЛЧ в этом году. Как мне кажется, матч может получится а-ля вчерашний Вильяреал - Барса с обилием голов в ворота друг друга. Дополнительная ставка: оба тайма больше 1,5 гола за 3.95.
3. Монпелье - Генгам. П1 за 1.85.
Генгам 3 дня назад проиграл в финале Кубка лиги. Играли 120 минут, серия пенальти... физически думаю сил потеряли не мало, морально ещё больше. Надеюсь, что не успеют до конца восстановится и свеженький Монпелье должен побеждать.
Ну и экспресс запущу попроще из вышеописанных мыслей:
Уэска - Сельта. ОЗ - 1.65.
Валенсия - Реал. ОЗ - 1.55.
Монпелье - Генгам. П1 - 1.85.
Итого: 4,73.
По моему Рамос хочет второй сет отдать
Аликанте. Лайв
Квятковски - Рамос п1 3.54 во 2 сете
Нева , итб(1,5)
ЦСКА , итб(1,5)
4,7
Сарыарка - Ска-Нева
Тб4.5 за 2.4
Ну пора уже пробить, 4 матча в этом году и всё на 4.5 меньше, Сарыарка 3-0 в серии ведёт, так что сегодня игра будет не такая нервная
СКА - ЦСКА тб 4.5 за 2.53
Пора и тут пробивать, господа, уже 3 матча сушат.
Последний матч говорит о том, что команды могут, лишь бы шайбы не отменяли!