Сборные
Привет. Я никогда не ставлю на тов. мат4и, тк команды отрабатывают то одно то второе. В первом тайме один состав, во втором- второй. Вобщем никто не пыжит, 4тобы не полу4ить травму и тп.
Просто увидел неплохие кефы и думаю, а по4ему бы и нет!!! Хо4ется проверить, решил записать в блоге, а не на листо4ке, поделиться с вами своим мнением так сказать. Но ставить не советую, лу4ше подождем выходных, то4нее пт, 21 тура)))
19:00 Россия - Сербия X2 1.80
21:30 Кот-д′Ивуар - Израиль X2 1.70
22:45 Германия - Бразилия < 2.5 1.85
22:45 Италия - Испания Поб 2 2.25
Наши в товарняках играют ни шатко ни валко, а тут херак, и обыграли сербов))) с трудом верю!!! Ивуарийская команда сильна, но израиль я не могу поставить наже по уровню игры, коне4но дома они играют гораздо лу4ше...)) С 4его герм. и браз. должны много забить друг другу? Тут с4ет 0-0 и расход! Испания в любом мат4е фаворит, как барселона мля, по такому кефу можно 4уток поставить)))
Может бред, но все же доп инфо ;)