Стратегия S8

Нарыл в интернете информацию о таком виде ставок, как ставки по стратегии S8. Для тех, кто не знает, S8 - это нечто вроде системы 3 из 8, но состоит система не из 56 вариантов, а только из 8. Одно и то же событие обязательно присутсвует в 3 из 8 экспрессов. Сегодня подумываю эту штуку опробовать.
Как пишут в интернете, очевидным плюсом ставок по стратегии S8 является то, что в отличии от системы 3 из 8 для получения ощутимой прибыли не нужно включать события с большими коэффициентами.
Так же плюс в том, что даже если 1-2 события не сыграют, очень большая вероятность, что не смотря на это банк вырастет.
Поясню как эта стратегия работает.
Допустим сегодня я обратил внимание на следующие 8 событий. (пока ещё не обратил)

По правилам стратегии S8, я должен поставить одну и ту же сумму на 8 экспрессов из 3 событий, а именно на события:
1 - 2 - 4 (кэф. 2,78)
1 - 3 - 6 (кэф. 2,77)
1 - 6 - 8 (кэф. 3,03)
2 - 3 - 5 (кэф. 2,78)
2 - 5 - 8 (кэф. 2,73)
3 - 7 - 8 (кэф. 2,78)
4 - 5 - 7 (кэф. 2,94)
4 - 6 - 7 (кэф. 2,34)
Делимся опытом, уважаемые читатели, кто пробовал такие ставки? Приносят ли они стабильный доход? Стоит пробовать или нет?
А может сервис для расчёта такой стратегии создать?)))
Из наблюдений - итоговый коэффициент экспресса желательно иметь от 3 и выше.
Минимум один из 8 коэффициентов надо 1,75 и выше. Избегать расходов по событию.
И очень аккуратно расставлять матчи с 1 по 8. Не случайным образом, а так что бы наиболее вероятные события были собраны хотя бы в 2 экспрессах.
Если все экспрессы проставляете в одной конторе, то запросто можно нарваться на изменение коэффициента во время простановки или уменьшения максимальной суммы по экспрессу. В частности налетал так в Бетсити.
Любой сервис конечно приветствуется!!!
в представленном варианте 5 чемпионатов(сказал бы, что завидую таким обширным знаниям если бы верил что там все продуманно)+баскет(причем плов).
и вообще экспрессы зло по определению. Системы это просто заманухи! типа все не потеряете))
работайте с одинарами.
Т.е, если делать сервис для расчёта, нужно обязательно предусмотреть функцию, которая позволяет очень просто изменять номера событий, для того чтобы прикидывать какие именно наборы экспрессов получатся.