День добрых дел
Когда человек делает добрые дела, на душе у него становится легко. Помочь старушке перейти дорогу, подсказать незнакомцу, где найти то, что он ищет, или просто подарить улыбку проходящему мимо человеку – в этом и заключается доброта. В каждом человеке присутствует желание делать хорошие поступки. Поэтому каждое совершенное доброе дело одним человеком может воодушевить на добрые дела многих. Одним из таких примеров является международный праздник.
День добрых дел по традиции отмечается ежегодно 15 марта.
Международный праздник доброты берет свое начало в 2007 году в Израиле. В этом событии впервые приняли участие 7000 человек. Они решили претворить в жизнь идею о том, что каждый может совершать добрые поступки. Это может быть каждодневная небольшая помощь окружающим или глобальные социальные проекты, помогающие детям, пенсионерам и нуждающимся людям. Данная традиция не оставила равнодушным население других стран. С каждым годом в этой акции принимают участие все больше людей из разных уголков мира.
Аналогом Дня добрых дел является День спонтанного проявления доброты. Он отмечается ежегодно 17 февраля.
Совсем не обязательно дожидаться тематических дат для проявления доброты, сочувствия, сострадания. Совершайте добрые поступки каждый день, и мир станет добрее.
=================================================================
Всем привет!
Так как захлестнула меня череда неудач...как-то получается, что вместо очевидных ставок стараюсь взять более бетонные, начинаю заморачиваться и в итоге ставка в минус... короче, надо паузу делать...Сегодня предлагаю как всегда не оставлять без внимания режим "live"...
Ну и предлагаю самый заплюсованный коммент со ставкой вынести в шапку!
Следим за обновлением)
Давайте поможем друг другу!))))
Желаю всем удачи! Будьте добрее!
=================================================================
=================================================================
Красная Армия - Динамо Спб , вчера упустили победу армейцы , играли весело , счет красивый был 7:7 , в этой серии должно решиться в 5 матче , сегодня я за армейцев играю
Шкода Плезьн - Оломуц , возьму с х вторых , поиграли они уже , выбили Злин 3:1 , на старых дрожжах надеюсь дадут бой лидеру чемп , не игравшему 10 дн
В Финляндии Лукко нравится , играют до 2 побед , первую игру проиграли 2:1 , проспали две шайбы , через низ
Все периоды т.м 3,5 : ирбис - мамонты , реактор - лисы . 2,1
Сумма: ₽ 200.00 (₽ 800.00)
15 мар, 21:00. Эль-Дахлея - Аль Наср Каир
Тотал голов : Больше 3.
Ставки LIVE. Футбол. Египет. Премьер-лига.
3.66
15 мар, 20:30. Мария Заль - Селе Целл
Тотал голов (Селе Целл) : Больше 1.
Ставки LIVE. Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.
4.25
15 мар, 21:00. Локомотив Лейпциг - Альтглинике
Тотал голов (Альтглинике) : Больше 1.
Ставки LIVE. Футбол. Германия. Региональная лига. Северо-Восток.
2.77
15 мар, 20:00. Тарту Велко Электер - ФКИ Левадия II
Тотал голов (Тарту Велко Электер) : Больше 1.
Ставки LIVE. Футбол. Эстония. Эсилига.
4.55
Атлетик Бильбао итб1.5 - 2.32
Ариц Адурис забьет - 2.40
Химки должны зарубиться в Израиле-прямые конкуренты за последние путевки в плов. Календарь сложный для для обеих команд,маст вин сегодня. Заберу больше 43,5 фолов. По игрокам. Швед просится,но полетит ли у него? То,что в Астану не летал Гилл,навевает мысль что играть ему минут 30 сегодня. Тем более что аут Робинсон,Ханикатт,Зубков и еще один,которого можно и не упоминать. Должен осилять 10,5. Но больше мне нравится итб 5,5 подборов Томаса. Именно сегодня я вижу его лучшим ребаундером встречи не только из-за отсутствия товарищей,но и потому что Маки -самая часто бросающая двушки команда Евролиги,что при их низком % попаданий позволяет соперникам набивать стату подборов(2 место). У хозяев взял бы Болдена,но мои буки не дают.
Баски на 90% сегодня без Шенгелии,матч также важнейший. Тимма прекрасно показал себя на выходных в отсутствии грузина-13 очей. Дают 6,5. Литовцы слабы в дальних бросках, для испанцев это один из важнейших элементов. Янис второй в команде по количеству попыток-чуть более 4.Мышцы и ноги помогут наведаться в краску,тем более это надо будет делать чаще в отсутсвии Токо.
И все-таки по чутку на команду,которой не нужно ничего в турнире. Барса. Рибас итб 7,5. С приходом Пешича ему стали больше доверять. Он оправдывает. Греки по старой памяти могут мучать Эртеля,до недавнего доминирующем на позиции разыгрывающего,а Пау под шумок вполне наберет. Моэрмана не дают на очки,хотя против Реала вывалили всего 5,5,которые он уверенно набрал. У Барсы беда с подбиральщиками-Ханга,Серафин и Сандерс аут. Посмотрите на плечи и спину француза-поймете почему он лидер команды по подборам-5,1. Забираю итб 5,5