Спартак - Бильбао
Здравствуйте!
Тяжело что-то прогнозировать, товарки на сборах не впечатлили, но и вряд ли стоит их серьезно воспринимать.
Первая официальная игра для нас, мороз, думаю в первом тайме никто не станет форсировать события
рискнул взять так
Спартак М - Атлетик Б 1-й тайм ТМ(1) 1.81------------
остальную линию еще даже не открывал, может чего попадется вкусного, хотя ставить на ЛЕ не люблю)







Комментарии
Неплохо выглядит победа фиалок по фолам по стате, судью не смотрел, сразу скажу
Ну и развивая мысль по Атлетико, неплохо смотрится ф-1 по ударам в створ за 1,55, как вариант, итм2 3 ударов басков за 1,85
Спасибо Тарабу и Штирлицу за вчерашние мысли.
Сегодня интересней вывеска, вчера как-то совсем скучно было. Из ранних думаю вспомнить детство и заиграть исходы.
Юве чп, Наполи чп (но там пыль, можно фору) - борьба за скудетто напряженная, Наполи не зря ЛЕ так нагло слили - уверен в них.
Сосьедад углы можно попробовать снова, можно карты половить в лайве: усталость после ЛЕ скажется, захотят всё в первом тайме решить.
Матрасы - фору можно хватать минусовую. Баски ослаблены и кадрово и ЛЕ и вообще.
Не люблю ЛЕ, командам после ЛЧ часто не упал этот турнир.
Любопытен один матч: Астана дома отлично всем забивает, а португальцам лететь чёрти куда, после ЛЧ, щас в Астане -17, искусственное поле. Да и пропускают в гостях тоже исправно.
Да, потеря Кабананги по словам главного тренера - большая потеря. Но ввиду домашней игры, поддержки трибун и всего вышеперечисленного.. пощупаю не на много я ИТ хозяев.
Гол за 1,5; ИТБ(1) за 2,3
Кто что думает? Подводные камни, мысли, интриги?)
Посмотрите как берёт Астана жёлтые в ЛЕ в домашних матчах!
Я тоже выждал 75-ой минуты и хапнул итб2. Не сруки было поделиться сюда, прошения просим)
Возьмите на заметку.
здесь и пощупаю пенку удаление
Очень будет обидно если Али сегодня назначит,команды не впечатляют по пенкам.
Надо держать это в уме всегда. Атакующие команды с ними будут атаковать.