Тотальный мираж
Всем день добрый!
Ну и выходные выдались. Восемь ставок мимо. Подряд. Обычно такая тема случалась со мной в начале месяца, но в этот раз она настигла меня в концовке. Немного обидно, ведь после двух мячей от Шоле)) банк составлял около 54 000 рублей и я уже грешным делом)) подумал, что смогу удвоить банк – ведь оставалось всего шесть тысяч. Но после выходных задача упростилась)))) – за два дня не проиграть 16 000 руб.)))). И, как вы уже поняли из названия поста – эта задача только кажется простой)))),так как ТБ 2,5 мерещится в каждом втором матче,а сегодня – понедельник.
1.19:30.Футбол.Россия.РФПЛ.Ахмат – Анжи – ТБ 2,5 – 2,07.Марафон.(---)
В защите Ахмат играет не очень уверенно, ну,а Анжи просто жжёт. В последних шести матчах они пробивали ТБ 2,5.
2.21:45.Футбол.Румыния.Лига 1.Динамо Бухарест – Вииторул – ТБ 2,5 – 2,04.Марафон.(+++)
Тут и потери Динамо в защите-полузащите,что должно упростить задачу по взятию ворот Вииторулом,тут и лички (особенно домашние Динамо – зацените),тут и статистика.
Мне помогло, когда я четко осознал - я себя обманываю. Я НЕ зарабатываю (и когда выигрывал, не зарабатывал), а, наоборот, отдаю. Отдаю не когда проигрываю, а когда ставлю. Я зарядил на матч - и КУПИЛ себе право на мечту, на азарт и т.д.
И как только у меня это в мозгах на правильную полку встало - я понял, не, ребятки, что-то я, походу, переплачиваю в вашем магазинчике Скруджа :))). Потерянные деньги, нервы, годы жизни, отношения с родными - многовато как-то для острых ощущений.
А если накатит типа "эх, какой-нибудь Гондурас вчера выиграл, небось, кэф под 10 был", то сам у себя спрашиваю - "ну зярядил бы ты 20 косарей, на этот кэф, снял 200 штук - ты ж ведь не успокоился, пошел бы искать какой-нибудь индонезийский волейбол и всё бы просадил".
Стаж игры - 12 лет, время без игры - 3 года. Ничуть не жалею об отказе.
Ну если речь пошла о лудомании...))
Самое главное, это ответить себе на вопрос "А на фига я вообще это делаю?"))
Зависимость? Какая то точно есть.
Вчера меня немного испугал один момент.
Все выходные я ничего не ставил, не считая системы на НХЛ, но в 19-30 за полчаса до первой волны игр американского футбола (матч в Лондоне не беру в расчет), меня посетило чувство неудовлетворения от того, что ставок я не сделал. Самое фиговое, что была еще и мысль "Смотреть будет не очень интересно". Вот такого раньше я что то не припомню, чтобы футбол мне было неинтересно смотреть.
Потом все вышло из под контроля) На последнем драйве Чарджерс я желал, чтобы защита Пэтриотс устояла и ставка на пробитие форы зашла. Такого точно раньше не было, чтобы я желал Новой Англии победы)))
И самый тревожное) Сегодня я уже поставил, пытаясь удвоить вчерашний небольшой успех)
1. Канзас - Денвер Ф1(-7) за 2,02
Но пока (за исключением олл-инна) на той неделе держу себя в руках по суммам ставок. Только флэт. Небольшой процент от банка. Надеюсь, на этом рубеже мне удастся устоять)
2.14:30.Футбол.Индонезия.Лига 1.Бали Юнайтед - Сривиджая - тотал первого тайма больше 1,5 - 2,01.Марафон.
Есть небольшой перекос на гостей.Я так понял,что-то с карточками игроков Бали.Вообще грубоватая команда.Сривиджае ничего не надо,никуда она не вылетит.Должна голом помочь,а дальше - как пойдёт.Мираж же!!!)))
"По сообщению The Guardian, полиция австралийского штата Новый Южный Уэльс располгагет достоверными данными о том, что игроки Национальной регбийной лиги «сливали» преступникам инсайдерскую информацию для ставок на матчи.
«Мы уверены в том, что преступники использовали инсайдерскую информацию об игроках, которые пропускали матчи из-за травм», — заявил детектив Скотт Кук.
По итогам расследования выяснилось, что преступники шантажируют молодых игроков, которые совершили дисциплинарные проступки. В частности, установлено, что картели пытались привлечь к сотрудничеству регбистов, которые употребляли наркотики."
К тебе, как к знатоку, такие вопросы: а это недоступная инфа? Или они ее задолго до матча получали?