Лига Чемпионов продолжает свой обзор участников на групповую стадию турнира и, как вы знаете, на среду намечено много ответных игр, среди которых выделяются такие противостояния, как "Аякс" - "Ницца" и "Легия" - "Астана".
По мне это две наиболее интересные пары для ставок в расписании ответных матчей нынешнего этапа квалификации и далее я поделюсь с вами ожиданиями от каждой из игр отдельно.

Аякс - Ницца
В первой игре, которая проходила на поле "Ниццы", команды ставшей сюрпризом в прошлом сезоне в Лиге 1, многие ждали победы "Ниццы" и голов. Но линия активно двигалась в сторону гостей, а сама игра завершилась вничью 1:1, которая наверняка устроила немногих любителей беттинга.
Но в этой игре я вновь рассчитываю на голы и не просто так. "Аякс", как и подобает команде из Голландии, придерживается футбола открытого и ставит в большей степени на атаку. Тем более, что и команда у амстердамского коллектива молодая и задорная. Не особо "Аякс" стеснялся играть в свою игру и на выезде, где они создали и другие моменты помимо гола и насколько помню даже сотрясли перекладину ворот "Ниццы". На своем же поле, даже при том, что "Аякс" устраивает ничья 0:0, они должны играть в привычном для них атакующем ключе. Просто это их стиль и отказываться от него амстердамская команда не будет. Тем более, что и трибуны домашние должны заряжать их эмоциями, на которых они способны на многое - как мы помним из минувшего сезона.
Что же касается "Ниццы", то гости после осечки на своем поле должны искать варианты впереди, а значит скучного футбола не должно исходить и от них. Да и вообще "Ницца" вовсе не скучная команда и все потому, что их наставник в лице Люсьена Фавре, предпочитает прививать своим командам именно атакующий футбол.
Таким образом мы имеем в паре две команды, чья игра в большей степени ориентирована на атаку. При этом "Ниццу" еще и итог первого противостояния вынуждает идти вперед, а "Аякс" его родные трибуны. В обороне никто из оппонентов не отличается надежностью, а значит голевых моментов должно быть немало. И главное тут - это их реализация. Однако, на этот раз, я рассчитываю, что обе команды сумеют порадовать общественность богатым на голы матчем и не будут транжирить свои моменты.
Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.877 (по линии Pinnacle).

Легия - Астана
По мне "Легия" повыше классом, нежели "Астана", да и выходцы из первенства Казахстана в плане еврокубков более домашняя команда. "Легия" же дома должна получить невероятную поддержку, как и полагается в Польше, а значит "Астана" под не только под прессом атак польского коллектива, но и под гнетом поддержки трибун оппонента. Выдержать это все будет непросто и несмотря на то, что вариантов на эту игру немало, наиболее перспективным по мне выглядит индивидуальный тотал "Легии".
В первом матче "Астана" сделала себе неплохой задел и теперь поляки должны забивать не менее двух мячей и стараться не пропускать. На счет последнего уверенности нет, а вот с первым пунктом они вполне могут справиться.
"Астана" не отличается образцовой игрой в обороне, да и по первой игре "Легия" должна была забивать более гола. Поляки создали немало моментов и создавали их даже когда штрафная соперника была полна игроков линии защиты. Но тогда "Легия" просто непостижимо не воплощала некоторые свои шансы и моменты в голы, и дома они такого себе не позволят. Мы помним атакующий потенциал этой команды еще по прошлому розыгрышу группового этапа Лиги Чемпионов, где "Легия" забивала немало и куда более добротным командам, нежели "Астана" - при всем к ней уважении. И пусть в составе "Легии" и есть изменения после прошлого сезона, все равно, по увиденному в первой встрече, особых сомнений в том, что "Легия" забьет у себя дома 2 гола или более, нет. Да и ведь расставаясь со своими игроками на трансферном рынке, "Легия" не забывала и покупать.
Прогноз: ИТ1Б 1.50 за 1.78 (по линии 1xBet).
ПРОГНОЗ НА МАТЧ ЦСКА - АЕК МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!
ПРОГНОЗЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ТЕННИС И МАТЧ ШЕРИФ - КАРАБАХ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ!













Комментарии
Спасибо и взаимно!)