Гредиг – Ваттенс
Вчерашняя ставка на матч Кайзерслайтерн – Бохум прошла. Кайзерслаутерн, наконец, проявил свой потенциал и разгромил своего соперника.
Статистика +11=5-8
Футбол. Кубок Австрии. 1/8 финала
19.30
Гредиг – Ваттенс Ф1(0) за 1.94 (Кэф по линии БК 1xbet) +++++
Гредиг сейчас является представителем западной региональной лиги, хотя не так давно они в Лиге Европы играли и даже разгромные победы там одерживали. Сейчас ситуация изменилась, хотя в чемпионате западной региональной лиги они практически безупречны, за 15 туров они победили 13 раз и всего 1 раз проиграли.
Гредиг на кубок плевать не станет, в чемпионате у них всего 1 соперник, так что силы им экономить незачем. Игра против Ваттенса шанс для Гредига выйти в четвертьфинал и вновь напомнить о своем существовании.
Ваттенс представитель первой лиги Австрии, второго по значимости дивизиону страны. Команда там не блещет, вроде вылететь не должна, но даже крепким середняком ее не назвать, их место где-то рядом с зоной вылета.
Несмотря на то, что Гредиг играет рангом ниже, считаю, что своему сопернику они не уступают и у себя на поле точно должны быть фаворитами сегодняшнего матча.
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».
Но в пресс заиграть можно.).Второй матч - это кубковый поединок между Шпортфройнде Лотте и Байер 04.
Команда ,которая в прошлом сезоне играла в региональной лиге сегодня сразится с командой,выступающей в Лиге Чемпионов.Буки мутят воду и прибавляют +1,5 Лотте.Считаю,что 22 октября Байер не просто так слился Хоффенхайму и сегодня даст бой.Ставка простая - победа Байера+ТБ2,5 - 1,83.Пресс получается такой:
1.19:30.Футбол. Кубок Австрии. 1/8 финала.Гредиг – Ваттенс Ф1(0) - 1,94.
2.19:30.Футбол.Германия. Кубок. 2-й раунд.Шпортфройнде Лотте - Байер 04 - П2+ТБ2,5 - 1,83.
Итоговый - 3,55.
Jack07,удачи и болеем за Гредиг!)