08.10.2016 Западная Региональная Лига
Здравствуйте дорогие друзья!
Обе вчерашние ставки сыграли, Роберт Бормут и Ларс Уннершталь помогли обороне Фортуны справится с уставшими Серу Герасси и Марселем Харцелем, француз все-таки сумел отличиться на последних минутах, но гол был забит из оффсайда, итоговый счет - 0-0, Сиген и Виктория в своюю очердь выдали веселый матч, страдающих от проблем в обороне Сиген пропустил 5 мячей, ну и по доброй традиции в обороне команда из Кёльна не была идеальна, пропустив дважды, особенно приятно, что голами отметились упомянутые в прогнозе Арда Неби и Бенедикт Зан, что ж, будем и дальше следить за их успехами, а итоговый счет матча - 2-5.
Статистика текущего месяца:
Проход: +4 -9
ROI=-31,5%
Сегодня мне очень хотелось проанализировать и предложить свои мысли по большому количеству матчей, но к сожалению у меня не хватает времени на это, учитывая что все матчи Региональных Лиг начнуться днем, а у меня как раз до этого времени будут дела. Вчера вечером-ночью мне удалось провести анализ двух матчей Западной Региональной Лиги, свои мысли по ним, я и хотел бы вам предложить.
15-00. Германия. Западная Региональная Лига. Алемания - Рот-Вайсс Аален
Алемания занимает 5ое место в таблице набрав после 11 матчей 19 очков(разница мячей 11-7), Рот-Вайсс в свою очередь занимает 16ую строчку в таблице, набрав 6 очков после 10 матчей(разница мячей 15-24).
1) Алемания - команда с историей по меркам Региональной Лиги, не так давно(2007/2008) команда выступала в элитном немецком дивизионе, пока о тех временах напоминает лишь 32-тысячный красавец-стадион Тиволли, на который к слову и сейчас ходит немало народу, сегодня к примеру планируется около 6000 зрителей и это против аутсайдера в 4ой по силе Лиге страны. Алемания подходит к игре довольно необычно для немецких команд, команда играет от обороны, что собственно видно даже из статистики, так же можно отметить, что команда подходит к играм очень рационально, большинство побед они одержали с разницей в 1 мяч, лишь однажды выиграв в 2 гола(0-2 в гостях у Рот-Вайсс Оберхаузен), даже складывается такое впечатление, что команда забивает ровно столько голов, сколько нужно для победы в данном конкретном матче, такое мнение складывается из-за двух матчей: победа над Боннаром(3-2, Боннар-самая забивная команда лиги) и ничья с Вупперталером(2-2, до последних секунд матча Алемания вела 2-1 и пропустила лишь на 90ой минуте). Подбор исполнителей в обороне команды впечатляет, так например 24-летний центральный защиьник Тобиас Хайтц(9/0) числился в заявке Байера в сезоне 2010/2011 и является серебрянным призером Бундеслиги того сезона, после этого он переехал в НЕК и стал основным защитником команды, к сожалению травмы испортили карьеру молодому парню, за те два сезона что он играл в Голландии он отыграл максимум половину матчей из возможных, что и привело к переезду в Региональную Лигу Германии, так же можно отметить попылившего в 3ей Бундеслиге Жерома Профетера(11/0), так же выделяется правый защитник Доминик Эрнст(10/2) именно он своими голами принес крайние две победы Алемании, на воротах стоит уже успевший к своим 25 годам стать корифеем Региональных Лиг Паскаль Нагель. В общем, за оборону команды переживать не стоит, чего нельзя сказать об атаке , сегодня не смогут принять участие в матче лидеры атаки команды: 22-летний марокканский нападающий Мергим Фейзуллаху(9/3), главный распасовщик команды опытный ЦАП Флориан Рютер(11/0) и левый полузащитник Тобиас Мор(9/0), без них и так малозабивающей команде в атаке придется непросто, судя по всему будут привлечены необстрелянные молодцы из юношеской и молодежной команд.
Недооценки соперника нет и в помине, главный тренер команды Фуат Килич заявил о серьезном настрое на игру и о намерении одержать победу в третий раз подряд, ключем к этому учитывая проблемы в атаке, в очередной раз станет надежная защита.
2) Сегодняшние гости в последнее время выступают удручающе, на их счету 8 поражений подряд, что интересно после первых двух туров команда лидировала в турнирной таблице, обыграв сначала Рот-Вайс Оберхаузен(0-4), а затем разгромив ярого аутсайдера Шпрокхёфель(5-0), мне кажется на эти результаты можно не обращать особого внимания, в основном потому, что Оберхаузен не очень хорошо начал сезон, проиграв на старте 4 матча в сухую, а Шпрокхёфель, похоже вообще не на достойном уровне подошел к сезону, очевидно недостаточно усилившись после повышения из Оберлиги. Да и крупные счета не должны вводить в заблуждение, несколько из этих 9 голов явились лишь стечением обстоятельств нежели результатом комбинационных атакующих действий. Атакующая игра у команды в принципе не клеится, что не удивительно, команда почти полностью обновила состав перед сезоном. Есть у команды и достойные исполнители в атаке, как например: Макс Махтенс(8/4) и Джанлука Магцуло(9/5), тут надо отметить, что большинство своих голов они забили в вышеупомянутых первых двух турах, вряд ли этим парням удастся вскрыть лучшую оборону среди всех Региональных Лиг, без качественной сыгранности это почти невозможно сделать. Так же надо отметить, что 3 дня назад команда сыграла в Кубке Вестфалии(победа 4-2 над командой Оберлиги СК Ролану), в том матче 7 игроков основы вышло в старте, этот факт так же не может не сказаться на форме команды.
Ожидания от сегодняшней игры в стане команды так же не слишком радужные, от вступления в превью мне показалось что команда едет не на Тиволли, а на плаху, очевидно, команда постарается удержать свои ворота в неприкосновенности, потому что как довольно справедливо отмечено в превью к матчу, вряд ли у Рот-Вайса будет много моментов у ворот соперника.
Учитывая проблемы с игроками атаки у Алемании и несыгранность атаки Рот-Вайса, я думаю в матче будет забито мало голов, скорее всего Алемания одержит верх со счетом 1-0 или 2-0.
Моя ставка на этот матч:
ТМ2,5 за 2,16(по линии БК Марафон) ----- 3-1(0-1)
______________________________
15-00. Германия. Западная Региональная Лига. Ваттеншайд-Вупперталлер
По этому матчу сделаю краткую выкладку, времени до игры остается совсем немного.
Ваттеншайд набрав после 11 матчей 19 очков занимает 4ое место в таблице(разница мячей 21-14), Вупперталлер занимает 6ое место после 11 туров на их счету 18 очков(разница мячей 20-13).
1) Мотивация. Матч как вы можете видеть будет за 6 очков, команды целенаправленно готовились к этому матчу всю неделю, так Ваттеншайд спокойно позволил себе вылететь из Кубка Вестфалии в среду, выпустив на поле почти полностью резервный состав. главный тренер команды Фарат Току не выразил большого разочарования по этому поводу, отдельно отметив, что вся команда настраивается и готоваится к матчу против Вупперталлера. Не смотря на то, что Вупперталлер только что поднялся из Оберлиги, сезон команда начала на достаточно высоком уровне и несомненно сегодня они так же полны желанря продолжить свое успешное шествие и забрать очки у Ваттеншайда.
2) Стиль игры. Обе команды играют в атакующий футбол и в их ситуации это абсолютно правильно, так как уровень игроков атаки превалирует над уровнем игроков обороны в обеих командах, так в обороне команд, на два клуба, только у защитника Вупперталера Бабакара М'Бенкю(11/0) имеется 90-минутный опыт игры в 3ей Бундеслиге, у остальных игроков обороны обоих клубов опыт игры ограничивается Региональной Лигой. В атаке у каждой из команд напротив есть ряд довольно опытных и классных исполнителей, так у Ваттеншайда: 27-летний французский форвард Дэниэль Кейта-Руэль(11/5), он хоть и имеет совсем небольшой опыт игры в 3ей Бундеслиги, но на уровне Региональной Лиги обладает незаурядной техникой и может как решить момент в одиночку, так и оформить завершение комбинации, так же у сегодняшних хозяев есть правый инсайд Йонас Эрвиг-Дрюппель(12/4) имеющий опыт выступлений и во 2ой и в 3ей Бундеслигах, отдельно хотел бы выделить Мануэля Гловатца(10/4), который хоть и не имеет опыта выступлений выше Региональной Лиги, при этом является мозговым центром большинства атак команды, а так же обладает отличным дальним ударом. У Вупперталера в свою очередь есть несколько опытных атакующих игроков в составе: 37-летний турок Эркан Эдогмус(11/6), еще в прошлом сезоне игравший лигой выше, 34-летний атакующий полузащитник Гаэтано Манно(8/5) имеющий 7-летний опыт выступлений во 2ой и 3ей БЛ, а так же 28-летний Кай Швертфегер(11/2), который до этого сезона на протяжении 8 лет выступал в лигах выше уровнем.
Подводя итог очевидно, что обе команды будут сегодня стараться выиграть, а у обеих это лучше всего получается ища счастье в атаке, и у тех и других есть кому решить момент, потому результат я не берусь предугадать, зато ставка на "верх" здесь мне кажется разумной.
Моя ставка на этот матч:
ТБ2,5 за 1,76(по линии БК Марафон) +++++ 1-2(0-1)
Жду ваших плюсов, а так же буд рад обсудить эти или другие ставки в комментариях.
Если данный анализ помог вам переиграть букмекера и вы хотите отблагодарить автора, то номер QIWI:+79218801586
Всем удачи и хорошего дня!
Извини братко, но прогноз оставил двоякое впечатление. Здесь на тоненького всё рассчитано, гости могут и сами забить и пропустить достаточно. Так что сегодня без меня, тебе удачи!
p.s я бы взял обе забьют здесь, а что по второму прогнозу?
1)Рот-Вайсс Аален все-таки сумели забить, при чем, забить ранний гол, чем и спровоцировали ответную агрессию со стороны хозяев и получили свои законные 3 во втором тайме, ставка не зашла----
2) Хоть и без запаса, ставка зашла почти без нервов - 3 гола команды забили еще к 59ой минуте, после жтого счет так и не изменился - 1-2.+++++
Завтра планируется 4 матча в Северной Региональной Лиге, вечером возьмусь за них, так что может быть завтра что-нибудь предложу вашему вниманию
Описание не слишком удалось честно говоря, на бегу все писал.. Ну посмотрим, мне кажется маловато предпосылок для гола гостей, второй выложил.