Нагнем бука сегодня!
Всем привет!
Предлагаю в шапку вынести самый заплюсованный коммент с предложенной ставкой!
Ну а пока лайвим!)))
Всем привет, предлагаю мазу!)Монс. Брандс Д. - Албот Р. П2 2.1 19-30
В общем, смотрел последние матчи обоих и впечатляет молдавский теннисист. Он играл в Питере с Соузой, там яркий теннис выдал, хорош в длинных розыгрышах, плюс подавал хорошо.Что касается Брандса. то он подаван, и то у него нестабильная подача. У немца кстати обнаружен мононуклеоз, поэтому стабильности толком нет. В предыдущей игре с Коппеяносом, немец победил 6-3 6-2, но соперник имел 5 БП.В этом матче, в розыгрышах будет преимущество у Албота, покрытие достаточно быстрое, но подача не играет определяющее значение.
По такой линии, я думаю нужно забирать тут П2. Всем удачи!







Монс. Брандс Д. - Албот Р. П2 2.1
В общем, смотрел последние матчи обоих и впечатляет молдавский теннисист. Он играл в Питере с Соузой, там яркий теннис выдал, хорош в длинных розыгрышах, плюс подавал хорошо.
Что касается Брандса. то он подаван, и то у него нестабильная подача. У немца кстати обнаружен мононуклеоз, поэтому стабильности толком нет. В предыдущей игре с Коппеяносом, немец победил 6-3 6-2, но соперник имел 5 БП.
В этом матче, в розыгрышах будет преимущество у Албота, покрытие достаточно быстрое, но подача не играет определяющее значение. По такой линии, я думаю нужно забирать тут П2. Всем удачи!
Пуи - Димитров П2 2.98
Забрал болгарина, на тай-брейке пацан не показал себя, по игре лучше смотрится, должен дожимать француза.
Адмирал - ХК Сочи
Адмирал лихо начал домашнюю серию, обыграв Торпедо 5:2. Дома Адмирал в основное время пока еще не проигрывал и тотал 5.5 пробивали всегда.
Сочи в последних 8 матчах играет по схеме - выиграл-проиграл. Сегодня по идеи победа ожидается. К тому же в прошлом году Сочи у Адмирала в гостях выиграл 2:0, а в позапрошлом - сгоняли ничью 0:0 (по буллитам выиграл Адмирал). Сочи не ахти какая выездная команда - меньще 2-х шайб забивают и чуть более 2-х шайб пропускают. Тем более последнее время нападении сочинцев что-то сбоит - по 1-2 шайбы за матч и не более.
Пора бы морякам сгонят на тотал меньше дома. Тем более тотал сразу дали 5.5 (обычно дальше 4.5 не выходило). Наверное, тотал из первого матча в Сочи взяли, там команды покуражились на славу - 6:5 выиграли хозяева. Тем более история встреч во Владивостоке говорит, что голов мало ожидается. Поэтому Тотал матча (5,5) меньше за 1,79.
СКА - ЦСКА
Лидеры Западной конференции играют в Питере. В этом сезоне команды играли в Москве уже и москвичи выиграли 2:1. Но СКА смотрелся очень достойно. Ничейка вполне закономерно смотрелась. В том матче команды много моментов не использовали и сыграли низ. К середине матче забили 3 шайбы, а потом что-то не залетало.
В этом матче ожидаю более яркой атакующей игры от СКА. Дома играют, матч не плей-оффный, что в обороне сидеть. Обе команды, как говорится размялись "на кошках", обыграли Слован и Медвещак, забив на двоих 11 шайб.
В Питере в последние три сезона в регулярке играли 5:2, 4:3, 3:1, 3:4Б. Как видим, питерцы 3 шайбы минимум забивали и лишь 1 матч сыграли на ТМ. Поэтому предлагаю Тотал матча (4.5) больше за 1,96. Можно и тотал СКА (2,5) больше за 2 проверить
Штруфф Я.-Л. - Кьюдинелли М. П1 3.00
Тут ситуация напоминает матч Пуи - Димитров, немец доминировал в 1-й партии, но уступил на тай-брейке. По игре смотрится лучше, плюс ожидаю, что 35-летний Кьюдинелли просядет по физухе.
Отбор на ЧМ, мысли такие:
Испания Италия. УГЛ Испания победа за 2.12. В результат на этот матч я бы не стал заходить. Матч я думаю на 3 результата, так что лучше взять угловые. Италия будет играть с неудобной для испанцев схемой с 3 ЦЗ, которую сложно растянуть, будет много игры на фланге, что несомненно увеличит количество угловых. Испания традиционно будет много с мячом, у команд которые любят владение часто много угловых. Еще ожидаю выход Диего КОсты которого не было на ЕВРО, выход которого увеличит количество кроссов. Наверняка нас ждет матч очень похожый который был на ЕВРО, тогда испанцы победили 9-5
И ставка для железных яйц: обе забьют больше 2,5 за 4.14
попробую так сыграть на пару-тройку сотен , больше всего смущает Грузия и Украина, у остальных шансы на гол хорошие. возможно удастся страхануть в какой-то момент, в любом случае это конечно авантюра, но попытку сделаю)
А вот грузины...
Много мачтей сегодня интересных,начиная от игр сборных,и заканчивая клубными товарняками.Особенно,из клубных товарняков, нравятся два матча Лейпциг - Дукла Прага и Интер - Лугано. Особенно второй.Думаю вы поняли о чём я.)))Но сейчас не об этом.Сейчас о втором бельгийском дивизионе.21:30.Серкль Брюгге - Льерс.В принципе Серкль весьма неплохо выступает дома,правда пропускает в каждом матче.Льерс в гостях весьма результативен,и кладёт, в среднем, пару.Судя по месту в таблице Серкль Брюгге,а так же учитывая,что сегодня в его составе не сыграют основной вратарь,форвард,полузащитник и защитник (потери во всех линиях),не очень понятно почему всё сыпется на хозяев.Да,в составе Льерса сегодня не сыграет основной забивала.В восьми матчах он забил 5 мячей.Всего,за 8 туров, Льерс забил 18.Но кто-то же забил эти 13))).Понятно,что команды напропускают.Но третий день подряд играть 1,6 почему-то))) не очень хочется,поэтому предлагаю такую пару ставок:
1.Ф2(0) - 1,92.
2.П2+ТБ2,5 - 3,5.
Я Лугано с иксом возьму.Не крупно))