3 мин.

09.09.2016 ПС Кеми-ХИК

Доброе утро дорогие друзья! 

Пришло время возвращать мои задолженности по прогнозам, как и обещал, делаю это при первой же возможности, на сегодня я подыскал еще одну неплохую ставку, коэффицент у нее конечно не так сладок, но все-таки ставка мне показалась достаточно валуйной. Если кто еще не видел первый прогноз на сегодня, то вот👇👇👇.

Ссылка на прогноз матча Шанхай СИПГ-Бэйцзин Гоань: https://www.sports.ru/betting/blogs/1040450.html

Проход: +3 -1

17-30. Финляндия. Вейккауслига. ПС Кеми-ХИК

Лидер финского дивизиона, приезжает в гости к середняку, давайте разбираться:

1) ПС Кеми занимает 8ое место в таблице чемпионата, как в общем его зачете, так и по игре дома, в родных стенах, за 12 матчей, они набрали 22 очка, с разницей забитых и пропущенных голов 17-12, то есть в среднем, они пропускают по 1 голу за игру, при этом лишь в 4 играх они пропустили 2 гола, первый раз случился еще в начале чемпионата, в апреле, в игре против лучшей команды чемпионата по игре на выезде Мариенхамна, еще 3 матча пришлись на очень неудачный для команды период с середины июня по середину июля, команда тогда проиграла 6 матчей к ряду, в том числе и 3 домашних, после этого в 4х домашних матчах, команда ни разу не проиграла, более того, последние 3 матча закончились победой ПС Кеми, одной из жертв пала вторая команда по игре в гостях РоПС, по совместительству они являются самой забивающей гостевой командой лиги(1,33 гола за выездной матч в среднем), больше 1ого раза хозяева в этих 4х матчах не позволили отличиться ни одному из оппонентов. В контексте моего прогноза нельзя не отметить тот факт, что у хозяев травмирован их основной защитник бразилец Муллер, но так же стоит сказать, что в последних 4х домашних играх он так же не выходил на поле, при этом когда у команды была вышеупомянутая неудачная серия, на поле он выходил регулярно, так что это не такая серьезная потеря, как может показаться, информации о других серьезных потерях в составе сегодняшних хозяев я не нашел.

2) ХИК - лидер чемпионата Финляндии по набранным очкам, команда занимает 3е место по игре в гостях, набрав за 12 выездов 15 очков с разницей мячей 9-11, то есть забивая в среднем по 0,75 гола за матч, при этом 7 из 9 забитых ими на выезде голов пришлись на 3 матча, последний из которых был еще в июне. Надо сказать что команда заметно сдала позиции после вылета из Лиги Европы от шведского Гетеборга, видимо команда возлагала очень большие надежды на проход дальше, так вот, после вылета из Лиги Европы, команда провела 6 матчей, выиграть им удалось 2 раза,  в двух последних турах, правда обе игры проходили на их поле, одной из поверженных команд была худшая команда лиги - ПК-35 Вантаа, но дома ХИК является лучшей командой лиги и забивает под стать(2,38 гола за домашний матч в среднем), чего не скажешь об их результативности в гостевых матчах, так вот, в гостях в чемпионате ХИК не забивал уже на протяжении четырех матчей и почти 3х месяцев.

3) Мотивация у обеих команд находится примерно на одном уровне, и тем и другим нужны очки, ХИК борется за чемпионство, а ПС Кеми, хоть и занимает 9ое место, отстает от зоны Еврокубков всего на 6 очков, а ведь впереди еще 9 туров, чем черт не шутит, хотя конечно вряд ли этого от них кто-то ожидал в начале сезона, ведь это их первый год в элите финского футбола.

4) Что касается личных встреч, то их у команд было всего две, обе случились в этом сезоне, на поле ХИКа, ПС Кеми проиграли 2-0, зато на своем в конце апреля обыграли лидеров финского футбола, при этом не позволив им забить, матч закончился со счетом 1-0.

Учитывая все вышесказанное, ставка на ИТМ ХИКа кажется мне довольно резонной, особенно учитывая какой кэф на нее выкатили. 

Моя ставка на этот матч:

ИТМ2(1,5) за 1,87 -----

Как всегда, жду вашей активности в комментариях, плюсов и подписок.

Всем удачи и хорошего дня!