1. Спортс
  2. Ставки
  3. Новости
  4. Динамо Ставрополь – Победа Хасавюрт: прогноз на матч 30 июня 2024 года, Вторая Лига

0

Динамо Ставрополь – Победа Хасавюрт: прогноз на матч 30 июня 2024 года, Вторая Лига

💰💰💰 Winline раздает фрибет 3 000₽ рублей для ставки на этот матч

➡️ Забрать фрибет 3 000₽

Прогноз на матч Динамо Ставрополь – Победа Хасавюрт

Дата: 30 июня 2024 годаМесто проведения: стадион «Динамо».

Динамо Ставрополь

Тренер: Ашамаз ШаковПоследний результат: Победа над Кубань Холдинг 3:0Форма: Динамо Ставрополь демонстрирует отличную форму, не проигрывая в последних 8 матчах. Команда стабильно забивает и держит оборону на высоком уровне.Ключевые моменты:

  • За последние 5 игр забито 10 голов, пропущено 5.

  • Лучший бомбардир – M. Абдулхамидов, 6 голов в 13 матчах.

Последние 5 игр:

  1. Кубань Холдинг – Динамо Ставрополь, 0:3

  2. Динамо Ставрополь – Астрахань, 2:1

  3. Ростов-2 – Динамо Ставрополь, 1:1

  4. Динамо Ставрополь – Динамо-2 Махачкала, 3:2

  5. Форте – Динамо Ставрополь, 1:1

Победа Хасавюрт

Тренер: V. БарминПоследний результат: Победа над Кубань Холдинг 2:0Форма: Победа Хасавюрт показывает нестабильные результаты, чередуя победы с поражениями. Команда занимает низкое место в таблице.Ключевые моменты:

  • За последние 5 игр забито 8 голов, пропущено 9.

  • Лучший бомбардир – Z. Майсултанов, 4 гола в 15 матчах.

Последние 5 игр:

  1. Победа Хасавюрт – Кубань Холдинг, 2:0

  2. Астрахань – Победа Хасавюрт, 1:0

  3. Победа Хасавюрт – Ростов-2, 2:5

  4. Динамо-2 Махачкала – Победа Хасавюрт, 1:3

  5. Победа Хасавюрт – Форте, 1:2

Анализ и прогноз

Динамо Ставрополь: Команда находится в хорошей форме, имеет стабильную атаку и оборону.Победа Хасавюрт: Команда показывает нестабильные результаты и имеет слабую оборону.

Прогноз: С учётом текущей формы и статистики, Динамо Ставрополь имеет высокие шансы на победу.

Рекомендация: Победа хозяев за коэффициент 1.60.

Коэффициенты букмекера:

  • Ничья: 3.75

  • Победа хозяев: 1.60

  • Победа гостей: 5.00

Где смотреть матч Динамо Ставрополь – Победа Хасавюрт

Фрибет 3 000₽ от букмекера для ставки на этот матч

Выбирайте своего букмекера в нашем рейтинге

30 июня 14:00,
Матч окончен
90’
+3’
Абдулаев   Gadzhimurat Rabadanov
90’
+3’
Абдулмеджидов   Куниев
90’
+2’
  Эльмурзаев
Кокоев
90’
+1’
Степанович   Vitali Karasev
89’
Абдулхамидов   Гюлушанян
89’
Bislan Alibekov   Смирнягин
89’
87’
Фазылов
Дохов   Ilya Berishvili
85’
Телепов   Машуков
81’
  Степанович
80’
75’
Абдулкадыров   Лабазанов
  Абдулхамидов
55’
53’
Ivan Utkin   Фазылов
  Телепов
51’
45’
Artur Kasabov   German Krivdunov
2тайм
Перерыв
Зароченцев
29’
Хуако
19’
  Степанович
15’
10’
Artur Kasabov
Динамо Ставрополь
Лизенко, Хуако, Bislan Alibekov, Кокоев, Ярцев, Болгов, Телепов, Зароченцев, Степанович, Абдулхамидов, Дохов
Запасные: Абдулхамидов, Дохов, Bislan Alibekov, Телепов, Степанович
1тайм
Победа Хасавюрт:
Шиханматов, Абдулаев, Жига, Эльмурзаев, Ivan Utkin, Вагабов, Artur Kasabov, Абдулкадыров, Абдулмеджидов, Абулашов, Maysultanov
Запасные: Абдулкадыров, Абдулмеджидов, Ivan Utkin, Абдулаев, Artur Kasabov
Опубликовано: Диванный Каппер
Источник: www.sports.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости