В Торонто уже попытаются канадцы одну игру взять. Упрутся в оборону и дело может пойти. Когда у кэвс не идет в атаке, у них все начинает сыпаться. Впрочем, если проиграют третью игру в Торонто, то рэпторы всю серию могут слить всухую.
В Торонто уже попытаются канадцы одну игру взять. Упрутся в оборону и дело может пойти. Когда у кэвс не идет в атаке, у них все начинает сыпаться.
Впрочем, если проиграют третью игру в Торонто, то рэпторы всю серию могут слить всухую.
Насчет сыпаться фиг знает, мы уже второй год наблюдаем, как они психуют весь сезон, но в ПО жгут напалмом, в прошлый раз только травмы остановили.
В Торонто уже попытаются канадцы одну игру взять. Упрутся в оборону и дело может пойти. Когда у кэвс не идет в атаке, у них все начинает сыпаться.
Впрочем, если проиграют третью игру в Торонто, то рэпторы всю серию могут слить всухую.
У Кэвс начинает все сыпаться в двух случаях..Когда не идут атаки первым темпом,и когда против них применяют тактику медленного размена..То есть,когда демонстрируется истинный класс игроков
Комментарии
Могу пожелать только удачи, как и ГС в регулярке....
Впрочем, если проиграют третью игру в Торонто, то рэпторы всю серию могут слить всухую.
2. Пройти весь ПО без поражений ЕМНИП никому не удавалось?