Верю в Сан-Антонио, болею за Кливленд, переживаю за Оклахому, но Чемпионом станет Голден Стейт) Не знаю почему, но они мне не очень нравятся, хотя рекорд по делу поставили и если выиграют то будет заслуженно на 146%)
Пользователь заблокирован
Верю в тренерский гений Поповича и Кавая лично.
Пользователь заблокирован
я всё же ставлю на Сан Антонио. думаю у Попа хватит козырей на ГСВ
Пользователь заблокирован
Одно ясно точно что Сан Антонио не выиграет.Прежде чем активно минусовать
послушайте Джалена Розена он все подробно рассказывает почему
Комментарии
послушайте Джалена Розена он все подробно рассказывает почему