Даже если у судей глаза на жопе были, все равно такое видеть надо... А почему они ничего не предприняли, когда Дорси стоял за спиной пробивающего штрафные Нандо, я вообще не понял.
Даже если у судей глаза на жопе были, все равно такое видеть надо... А почему они ничего не предприняли, когда Дорси стоял за спиной пробивающего штрафные Нандо, я вообще не понял.
Даже если у судей глаза на жопе были, все равно такое видеть надо... А почему они ничего не предприняли, когда Дорси стоял за спиной пробивающего штрафные Нандо, я вообще не понял.
Похоже, что не заметили. Тренер Реала верещал так, что все внимание на него.
Комментарии