посмотрите на то, как бросал штрафные Шакил и вы поймете, что это еще ничего, да и вообще в Асоциации периодически сквозняки случаются
Одно дело недобросить или перебросить по силе-траектории в длину... Этим многие грешат, в том числе и Шак когда-то. Кисть жесткая, нет чувства броска и т.д. Но лупануть на полметра в сторону от кольца - это надо проблемы с координацией и глазомером иметь.
Шак в таких случаях не стесняется, говорит: "Shoots like I used to do" С ДеАндре у них и правда немало общего. Но сквозняков у Дизеля было относительно немного.
Комментарии