9 мин.

Атмосфера на матчах Евролиги – 🔥. Давайте настроимся на новый сезон

Евролига, которую эксклюзивно показывает Okko, – это вам не какая-то НБА: это не шоу, здесь все предельно серьезно. Понять это казуальному болельщику не так просто: все же и там, и там играют в баскетбол. Но эту принципиальную разницу между двумя турнирами легко заметить по тому, насколько вовлечены в игровой процесс трибуны. 

Для болельщиков в Европе баскетбол – это куда больше, чем кидание мячика в дырку в исполнении десяти миллионеров. 

Зеленая армия ОАКА поддерживает «Панатинаикос» в матче с мадридским «Реалом».

Атмосфера на трибунах в любой момент может стать буквально зажигательной.

Сложно не проникнуться значимостью игры, когда видишь, как основательно к этому подходят тысячи людей, делающие все, чтобы повлиять на результат матча.

Дело требует основательной подготовки. Нет времени даже оторваться на перекур.

И «Олимпиакос», и «Панатинаикос» сыграли в прошлогоднем «Финале четырех», но запомнился он извечным противостоянием трибун «красных» и владельца «Пао» Димитриса Яннакопулоса. 

Лучше победы – только ее празднование в толпе фанатов.

Сербские команды не могут соперничать в финансовом отношении с топами, но зато являются самыми колоритными в Евролиге. Благодаря своим поклонникам.

Что за трибуны без мегафона в правильных руках?

В Белграде любая игра превращается в сражение.

Нельзя уйти в раздевалку, не отпраздновав победу с болельщиками.

Даже если для этого требуется залезть на сектор.

Близость трибун создает неповторимый эффект.

Матчи в Сербии явно выходят за рамки обычной детской игры. Здесь присутствуют вопросы жизни и смерти.

Игроки и болельщики являются частью одной семьи.

Даже без клубов Россию не забывают в Евролиге. Таким вот был ответ «Црвены Звезды» «Жальгирису».

Так выглядит предвкушение чего-то крайне важного.

А так негодование, которое способны спровоцировать лишь самые чувствительные вопросы.

Нет сомнений, для кого все это.

Смотрите Евролигу только в Okko!

Фаны «Црвены Звезды» приветствуют гостей из Турции.

Огненное шоу перед играми «Жальгириса».

После стартового спорного тот же уровень накала трибуны поддерживают уже собственными усилиями.

Полный зал – тут норма.

Да и равнодушных нет.

Мадридский «Реал» выходить играть против целой армии.

Евролиге – это не только шумно, но и красиво.

Трибуны организованны не меньше, чем те, кто выходят на паркет.

Игроки «Фенербахче» выходят гнуть «Париж».

Здесь болеют не только пылко, но и креативно.

И всегда хватает огня.

И эмоций.

Процесс поддержки важен куда больше, чем результаты.

Болельщики «Фенербахче» здесь только мечтают о том, что их клуб возьмет Евролигу.

Красота из Милана.

Ярость из Болоньи.

У итальянских болельщиков нет такой репутации, как у балканских коллег. Однако здесь на трибунах тоже не спят.

Евролиге не хватает израильских болельщиков, которых не смущают атаки террористов.

На матчах местного чемпионата трибуны заполнены. 

А действительно необходимая миру армия называется «желтой армией».

Смотрите Евролигу только в Okko!

Фото: Stefanos Kyriazis/Keystone Press Agency, IMAGO/Marko Metlas, Andreas Gora/dpa, IMAGO/Stefanos Kyriazis/IPA SportIMAGO/www.imago-images.de, IMAGO/Tilo Wiedensohler,IMAGO/O.Behrendt, Simone Lucarelli/Ipa Sport / Ipa, Fabrizio Carabelli/Keystone Press Agency,IMAGO/Marko Metlas, IMAGO/Marko Metlas, Tom Weller/dpa, IMAGO/Markos Chouzouris / Euroki/Global Look Press; facebook.com/kkcrvenazvezda; facebook.com/bczalgiris; facebook.com/fbbasketbol; facebook.com/AnadoluEfesSK; facebook.com/virtusbologna; facebook.com/maccabitlv

Реклама, 18+, ООО «Окко», Erid: 2SDnjbzJTXU

I Feel Devotion
I Feel Devotion
Блог
Как Евролига делает мир лучше
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален модератором
Подключил себе ОККО ради волейбольных ЧМ, а потом смотрю - там и Евролига. Пришлось остаться...)
Евролиге не хватает израильских болельщиков, которых не смущают атаки террористов... Что это я сейчас прочитал? Просто напомню, что даже ООН признал действия Израиля в Палестине геноцидом. Каждый день Израиль убивает один школьный автобус, полный детей.