19 августа 2011, 12:31 1 мин. 0Полет нормальныйgrozniy_zelimАвторфото 2009 года, но мне оно очень сильно нравится))))Другие темы в этом блоге: Лукаку, добро пожаловать!Фанаты и их татуПовезло или снайпер?НБА
Комментарии
Спасибо!