ребята, подскажите пжста, а никого кроме меня не бесит, когда заходишь почитать потенциально интересный текст, а там ни буковки и вставленный видос на 100500 минут?
ребята, подскажите пжста, а никого кроме меня не бесит, когда заходишь почитать потенциально интересный текст, а там ни буковки и вставленный видос на 100500 минут?
ребята, подскажите пжста, а никого кроме меня не бесит, когда заходишь почитать потенциально интересный текст, а там ни буковки и вставленный видос на 100500 минут?
да, есть такое. языком молоть не мысли на бумаге излагать
Комментарии