1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евролига. «Лоттоматика» потеряла лицензию А

0

Евролига. «Лоттоматика» потеряла лицензию А

«Лоттоматика» завершила регулярный чемпионат Италии во второй половине турнирной таблицы и не попала в плей-офф, а значит, по правилам Евролиги, потеряла право на долгосрочную лицензию А, сообщает ресурс Sportalas.com.

Римляне одержали 14 побед при 16 поражениях и поделили 9-ю позицию со «Скаволини».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, кому дадут?
ОтветM@ster :-)
Интересно, кому дадут?
Будет драфт - аукцион :)
ОтветM@ster :-)
Интересно, кому дадут?
Скорее всего Партизану.
Ну, с того, что по регламенту, лучший клуб с лицензией Б по итогам, по-моему, 3-х сезонов получает лицензию А от худшего клуба. Правда, сейчас форм-мажор, но...
Интересно, а если кони не пройдут четвертьфинал - тоже потеряют лицензию А? :)
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а если кони не пройдут четвертьфинал - тоже потеряют лицензию А? :)
Не дождетесь:)
Рекомендуем
Главные новости