НБА. Игроки огорчены коллективным соглашением, которое предложила лига
По словам президента профсоюза Дерека Фишера, игроки огорчены условиями нового коллективного соглашения, которые были предложены лигой на прошлой неделе, сообщает The Orange County Register.
Об этом разыгрывающий «Лейкерс» заявил на последней пресс-конференции клуба перед отпуском.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
детям на хлеб не хватает, бедняги кольца чемпионские продают))
Пока такие типа как Аренас, Льюис и др. получает в 10-ки раз больше чем реально заслуживают.
Выходом бы стало уменьшение максимальных контрактов, путем установления какого-нибудь потолка в миллионов 18-20.
локаутом пахнет вовсю...