1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Вход на матч «Динамо» – «Енисей» будет бесплатным

0

Вход на матч «Динамо» – «Енисей» будет бесплатным

В воскресенье 1-го мая в международный день солидарности трудящихся в знак солидарности со своими болельщиками московское «Динамо» сделает вход на матч чемпионата России БЕКО ПБЛ против «Енисея» бесплатным, сообщает официальный сайт клуба.

Начало матча в 13.00.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, Динамо спб тоже шло по этому пути с бесплатными билетами...
ОтветToliatti
Эх, Динамо спб тоже шло по этому пути с бесплатными билетами...
Ну вобщем у нас всегда у людей не было проблем на матч попасть))) А щас говорят новое начальство против бесплатного прохода, но все таки на первое мая сделали)))
Ответfima912
Ну вобщем у нас всегда у людей не было проблем на матч попасть))) А щас говорят новое начальство против бесплатного прохода, но все таки на первое мая сделали)))
Да если с деньгами плохо, то надо хоть за аренду пробовать отбить=) А чем дело закончилось с лицензией в рфб, последний срок вроде как был озвучен в начале апреля?
Ха! Сегодня ногомяч в Химках с участием ДМ тоже бесплатным был + послематчевый фейерверк + бесплатная электричка в Москву. А результат игры ничейный :).
Как жаль, что у меня 1 мая ежегодная встреча бывший одногруппников.. да и до Москвы ехать денег нет(((
Рекомендуем
Главные новости