1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джейсон Коллинз пропустил тренировку из-за ушиба копчика

0

НБА. Джейсон Коллинз пропустил тренировку из-за ушиба копчика

Центровой «Атланты» Джейсон Коллинз пропустил тренировку команды из-за ушиба копчика, который он получил после столкновения с Дуайтом Ховардом в третьем матче серии с «Орландо». Согласно сообщению ESPN.com, участие игрока в следующей встрече остается под вопросом.

Учитывая дисквалификацию Зазы Пачулии за стычку с защитником «Мэджик» Джейсоном Ричардсоном, «Хокс» могут остаться в четвертом матче без обоих основных центровых.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а пачулия дисквалифицирован. кто же будет центра со скамейки у хоукс играть?
ОтветValery Nechaev
а пачулия дисквалифицирован. кто же будет центра со скамейки у хоукс играть?
Итан Томас или Хилтон Армстронг.
ОтветGOD DAMNED
Итан Томас или Хилтон Армстронг.
это скорее был риторический вопрос:)
ой да Коллинз кусок мяса,на его месте и Хорфорд лишние пять минут отыграет,и Томас поможет.
Надо было Пачулии засветить Ховарду-дисквалифицировали бы обоих.Жаль Заза не успел,хоть и собирался.
Зато успел Джейсон Ричардсон.Становится понятным его истерия-он просто перевел стрелки с Ховарда на себя.
Пожалуй стоит Джейсону Коллинзу выйти и через пару минут после того,как Дуайт в очередной раз отпихнет его локтем-врезать Дуайту-все равно дисквалификация-зато потянет единственного нормального игрока в составе Орландо за собой.
Рекомендуем
Главные новости