Кеньон Мартин: «Кьюбан – трус»
Форвард «Денвера» Кеньон Мартин остался недоволен тем, что владелец «Маверикс» Марк Кьюбан не извинился перед матерью игрока лично, а сделал это лишь в своем блоге.
«Он трус. Не может сделать это в лицо. Единственное свое извинение он опубликовал в своем блоге. Весь мир его прочел раньше человека, которому оно предназначалось. Вот, как это было сделано. Я не знаю никого, кто бы передавал свои извинения через других людей», цитирует Мартина HoopsHype.com.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Кьюбан не просто трус...еще он ведет себя как чмо!