1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кьюбан извинился перед матерью Мартина

0

НБА. Кьюбан извинился перед матерью Мартина

В своем блоге владелец «Далласа» Марк Кьюбан принес извинения матери форварда «Денвера» Кеньона Мартина, признав, что ему не стоило ничего ей говорить, пишет AP.

После третьего матча серии между «Далласом» и «Денвером» (105:106), по версии Кьюбана, один из болельщиков назвал игроков «Наггетс» «убийцами», после чего он оглянулся на мать игрока Лидию Мур, сидевшую на той же трибуне, и сказал: «Включая вашего сына». По словам агента Мартина, владелец «Маверикс» произнес: «Ваш сын – головорез».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
присцал на стрелу идти)
О_о!!!
видно, что Кэй-Март уже с ним поговорил по душам!!!
Ну раз извинился значит было за что извиняться...в любом случае мартина раздавили бы в лепешку если бы кьюбан захотел так
ОтветUnkName
Ну раз извинился значит было за что извиняться...в любом случае мартина раздавили бы в лепешку если бы кьюбан захотел так
если бы Мартин захотел у Далласа появился бы новый владелец))
если бы Мартин захотел у Далласа появился бы новый владелец))
ну и каким таким образом он бы это осуществил?Ворвался ночью на охраняемую виллу Кьюбана в Техасе и побил бы 51 летнего старикана?))))
Нихарашо стариков обижать. Походу щас оскорбил владельца своей любимой команды еще почище, чем сам он - мамочку Кей-Марта.
Еще напиши в том духе, что у него со стояком проблемы.
ни»«я не понял...
Обосссался нигер, как узнал что КМарт разбираться пойдет...
ОтветCAH9t.LAN
Обосссался нигер, как узнал что КМарт разбираться пойдет...
Кьюбан негр?!)))
ОтветIvanKonovalov
Кьюбан негр?!)))
Еще тот DDD
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости