1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Эндрю Байнэм готов сыграть в первом матче

0

НБА. Эндрю Байнэм готов сыграть в первом матче

Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм принял участие в субботней тренировке команды и готов выйти на площадку в первом матче серии плей-офф с «Нью-Орлеаном», сообщает официальный сайт лос-анджелесского клуба.

По словам главного тренера Фила Джексона, единственным, кто пропустит встречу, будет разыгрывающий Стив Блэйк, заболевший ветрянкой.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, Стив, Стив! И где ты эту пакость подхватил!? Говорили же тебе, что на время Плей-офф — целибат.
отличная новость,хотя и без байни бы справились
Только ты и готов, Эндрю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости