1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. По Газоль: «Перкинс слишком много болтает»

0

По Газоль: «Перкинс слишком много болтает»

Форвард «Лейкерс» По Газоль сказал, что не обратил внимания на слова центрового «Оклахома-Сити» Кендрика Перкинса, который назвал Фила Джексона «высокомерным», а самого Газоля «мягкотелым».

«Некоторые слишком много болтают, на мой взгляд. Им бы нужно было побеспокоиться за себя. Но в любом случае нельзя контролировать то, что делают другие люди, что делают другие игроки», – цитирует Газоля The Orange County Register.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
перкинс трепло языком трепится этим хочет просто Лейкерс из себя вывести
А где Кровать? почему за своих не заступается?)))
Газоль воспитанно заткнул Перка)
Перкинс вообще не болтал,когдал играл за Селтикс.
ОтветGreySi
Перкинс вообще не болтал,когдал играл за Селтикс.
Там было кому болтать
Ответзаблокированному пользователю
http://gentoo-blog.de/wp-content/uploads/2009/02/please-do-not-feed-the-troll.jpg
+100500:))))))))
Барнс с Роном его взглядом уничтожат ну и Байнум локтем приложится,а Газоль этим всем будет руководить)))
а совсем недавно была такая симпатичная команда ,пока Мудака на свою голову не взяли
Перкинсу сегодня влетит за базар
Перк много болтает! Ахаха!СКАЗАЛ Газоль.
хоть я и не очень люблю ПО,но сдесь согласен,этот негрила вобще страх потерял,в 2-х матчах с денвером постоянно с нене кусался,если б кей март его не оттащил, бразилец бы его ушатал.сегодня думаю андрюха байнум с ним стеганется,да рон-рон подключится))))
Ответvitalek3
хоть я и не очень люблю ПО,но сдесь согласен,этот негрила вобще страх потерял,в 2-х матчах с денвером постоянно с нене кусался,если б кей март его не оттащил, бразилец бы его ушатал.сегодня думаю андрюха байнум с ним стеганется,да рон-рон подключится))))
ты про Барнса забыл)
Ответvitalek3
хоть я и не очень люблю ПО,но сдесь согласен,этот негрила вобще страх потерял,в 2-х матчах с денвером постоянно с нене кусался,если б кей март его не оттащил, бразилец бы его ушатал.сегодня думаю андрюха байнум с ним стеганется,да рон-рон подключится))))
Боюсь, если Рон-Рони или Барнс поделючатся, их унесут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости