Саша Вуячич: «Серия с «Хьюстоном» стала хорошим испытанием для нас»
Перед решающим седьмым матчем серии с «Хьюстоном» защитник «Лейкерс» Саша Вуячич сказал, что команде не нужно впадать в панику.
«Для команды, которая стремится к чемпионству, это серия хорошо нас потрепала. «Хьюстон» делает то, что по идее должны делать мы. Почему так происходит, неизвестно. Но давайте не будем забывать, что в прошлом году «Бостон» провел две семиматчевые серии и одержал победу. Так что я бы не стал паниковать. Лучше от этого не станет. Это хорошее испытание для нас», цитирует игрока The Los Angeles Times.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Уячич меня бесит, что там болельщики лал про него думают - страшно представить :)