1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Ламар Одом: «Мы набрали хороший ход»

0

Ламар Одом: «Мы набрали хороший ход»

Форвард «Лейкерс» Ламар Одом после победы над «Далласом» (110:82) в матче регулярного чемпионата НБА рад, что команде удается показывать свою игру.

«Мы набрали приличный ход, хорошо играем. Всегда хотели выходить на площадку и показывать все, на что способны. И после всезвездного уик-энда нам это удается», – цитирует Одома АР.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так и продолжать!!!
Ответkobe243
так и продолжать!!!
Ага)
кто-то тут со мной спорил о трудном прохождении лалов к кольцам в этом году.
Ламарка молодец!Верно говоришь)
Рекомендуем
Главные новости