1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Нэш: «Пять с половиной месяца без баскетбола – это долгий срок»

0

Стив Нэш: «Пять с половиной месяца без баскетбола – это долгий срок»

Разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш, несмотря на потерю шансов на выход в плей-офф, готов продолжать играть за свою команду.

«Нет, я хочу быть на площадке вместе со своими партнерами и пытаться выигрывать матчи. Не учитывая локаут, пять с половиной месяца без баскетбола – это долгий срок. Поэтому я хочу играть», – цитирует ветерана The Arizona Republic.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Финикс еще может попасть в плей-офф.
Отыграются в следующем матче на Оклахоме за Фрая и ключевое поражение и можно будет начинать сливать.
если придёт локаут, Стив закончит. вот и хочет наиграться.
Санс еще имеют шансы теоретически сыграть в плей-офф, чушь не пишите.
ОтветFaberje
Санс еще имеют шансы теоретически сыграть в плей-офф, чушь не пишите.
примерно 0.00001%
примерно 0.00001%
меньше
жаль что такое длинное межсезонье, особено для половины команд не попадающих в плей-офф
Ждем в Россию, ну так, чтоб форму не терять)
Рекомендуем
Главные новости